Перейти к содержимому раздела

Федерация рыболовного спорта Воронежской областиФедерация рыболовного спорта Воронежской области

Рыбалка в Воронеже и Воронежской области, пруды, водоемы, рыболовные снасти, поплавок, спиннинг, фидер, штекер, зимняя рыбалка, соревнования по рыболовному спорту, способы ловли, прикормки, рыбы, отчеты с рыбалок, оснастки, обмен опытом и многое другое

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 21

Тема: Фестиваль междусобойчик январь 2012г.

Нучто, пришло время выложить долгожданный регламент традиционного ежегодного междусобойчика
                                «Встреча старых друзей, единомышленников»
                                          ПОЛОЖЕНИЕ   
Об открытом  Личном  официальном мероприятие по ловле Зимними снастями со льда.
Воронежская  Региональная Общественная Организация  «Федерация рыболовного спорта Воронежской области»  совместно  с  Воронежским  рыболовным клубом   « Minnow.ru»  проводит  5-й ежегодный  Фестиваль  междусобойчик                 
                          «Встреча старых друзей , единомышленников»                                                                        
Цели и задачи

1.1. Мероприятие  служит развитию и популяризации рыболовного спорта, повышению мастерства спортсменов, тренировкой перед соревнованиями.
1.2. Укрепление дружеских связей и обмен опытом между рыболовами.
1.3 Междусобойчик (далее мероприятие) проводятся  5 января 2012г. В личном зачёте  на Воронежском водохранилище в "Треугольнике"

II. Организация Мероприятия
2.1. Организацию и проведения мероприятия осуществляет «ФРСВО» и «Minnow.ru»
2.2. Судья данного мероприятия –Ярцев Александр Николаевич
2.3. Заявки на участие в междусобойчике принимаются до 5 января 2012г. (заявку можно подать  непосредственно на водоёме)
2.4. Заявка должна содержать  Ф.И.О. Участника.

III. Место и время проведения

3.1. Мероприятие  проводятся 5-января 2012 года на  Воронежском водохранилище в "Треугольнике"
.
3.2.  План мероприятия:
5 января 2011,   
8.30 – 9.00. Регистрация участников
9.00. Торжественное открытие соревнований
09.30. Старт (начало ловли)
14.00. Финиш
14.00 - 15.00. Взвешивание уловов, подведение итогов
15.30. Награждение победителей, торжественное закрытие соревнований.                             
16.00-18.00.Дружеское общение, обмен опытом.
--Возможна традиционная уха.

IV. Участники Мероприятия.
К участию в мероприятии  приглашаются  все желающие рыболовы, достигшие 16 летнего  возраста или до 16 лет, но при обязательном присутствии одного из родителей.

V. Правила проведения Мероприятия

5.1. К зачету принимается любая рыба, независимо от ее размера.
5.2. Ловля рыбы осуществляется одной Снастью : Мормышка, безмотылка, поплавочная удочка, Балансир и блесна
5.3. Число запасных удочек неограниченно.
5.4. Расстояние между участниками не ближе 5 метров

VI. Определение победителей

6.1. Победитель данного мероприятия определяется по  результатом одного тура, поймавший наибольшую  массу рыбы
6.2. При равенстве веса победителем признается тот участник, у которого меньше  хвостов

VII. Награждение призеров

Участники, занявшие 1-е,2-е,3-е место в личном зачете награждаются кубками, медалями и дипломами.
Финансовые условия
Расход на проезд участников ( и питание) производится за счет  самого участника.
Участие в Фестивале БЕСПЛАТНОЕ.                                                     

                                                                       ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ

Заявки на участие в соревнованиях принимаются до 05 января 2012 г.: либо непосредственно на водоёме.
- по телефону  8-950-778-45-98 ; 8-910-345-47-86
(Ярцев   Александр  Николаевич)
- на интернет-сайте ВРОО «Федерация рыболовного спорта Воронежской области» по адресу: www.vroors.ru.

Анархист

2

Re: Фестиваль междусобойчик январь 2012г.

Список Участников.

1. Ярцев А.Н.   Жорик
2.Пчельников Дмитрий Анатольевич Пчел
3. Аленьков Василий  Дачник
4.Пилюгин Юрий Васильевич Это я
5. Гусев Евгений Вячеславович. Black
6. Бирюков Кирилл Викторович Kir
7.Крицкий Аркадий Александрович. 957
8. Духанин М.М. Печник
9. Лаптев Р.В.  Roman7
10. Дорохин С.И. Иваныч
11. Кожокин М.Б. Mark
12. Мамаев И. В. bad
13.Бирюков Кирилл Викторович Kir
14.Войнов Александр Владимирович.  Капитан
15. Баль Андрей Андрей
16. Косарев М.Д. Мишаня
17.Зайцев Павел Петрович Павло
18. Панов Андрей DRU
19.Проняев Н.А.  npronyaev
20. Попов.В.О. pop4ik
21.Старченков Е. С. zhenya
22.Трубецкой М. В. Т.М.В.
23.Мажара Д.В.
24. Гудков Игорь

Анархист

3

Re: Фестиваль междусобойчик январь 2012г.

Саня , запиши и меня - Трубецкой Митрофан Владимирович .
Буду обязательно .

Теперь я просто РЫБАК ... но мы ещё пободаемся

4

Re: Фестиваль междусобойчик январь 2012г.

Саша запиши меня- Старченков Евгений Сергеевич
P.S. Если не уеду на новогодние праздники в Астрахань то обязательно буду.

5

Re: Фестиваль междусобойчик январь 2012г.

Сегодня видели рыбаков в треугольнике, это радует.

Анархист

6

Re: Фестиваль междусобойчик январь 2012г.

Саш, запиши меня.

Re: Фестиваль междусобойчик январь 2012г.

Мажара Д.В. Надеюсь все срастется, и лед не растает!

8

Re: Фестиваль междусобойчик январь 2012г.

Вчера ездил на первый "рыбодром". Дедушка с блесёнкой ходил по набережной, пробивал деревянным дрыном окошки и пытался ловить в отвес. На лед выйти не рискнул, вдоль парапета проплешины воды.
Но в треугольнике, человек пять сидело, причем двое в районе бывшего "фонтана".http://frsvo.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/0/210/thumb/p16i1tm3531mdlq6g1fodl4ntfv1.jpg

Птицам Деньги Не Нужны

9

Re: Фестиваль междусобойчик январь 2012г.

Курск.
Анохина Е.М.
Алябьев С.В.
Летов А.
Ребят,кто сможет на фест привезти наши мормышки?знаю,что они прибыли в Воронеж,но у кого они никто не знает...

Отредактировано Елена (2012-01-04 19:02:56)

10

Re: Фестиваль междусобойчик январь 2012г.

Елена,
Сегодня заберу мормышки и головы, завтра привезу.

Лучше ничего не поймать, чем ничего не ловить!

Мои фотоальбомы здесь http://my.mail.ru/bk/dimanche/photo

11

Re: Фестиваль междусобойчик январь 2012г.

Димуль,спасибочки.с меня пиво.))))

12

Re: Фестиваль междусобойчик январь 2012г.

Никто не в курсе как там сейчас лёд?  Слышал, что не айс....
Сам вряд ли попадаю, жаль, но появились неотложные дела......   bw

Отредактировано Пчел (2012-01-04 19:43:14)

Улыбайтесь, люди! Это Вам к лицу!

13

Re: Фестиваль междусобойчик январь 2012г.

Пока лёд  так и остался по прежнему 7см.+1.5 наста.
На льду присутствует вода. Меня (90кг.) держит и не прогинается при прыжке.
На мероприятие записалось порядка 40 человек.
Но завтра как всегда приедут и примут участие самые стойкие. 
Мероприятие состоится при любом раскладе, пусть если даже нас останется 10 человек.

Анархист

Re: Фестиваль междусобойчик январь 2012г.

Спасибо Жорику!!!!
Всем, организаторам за тёплый приём, и участникам за дружескую атмосферу, благодарность от души!

БРАКоньер

15

Re: Фестиваль междусобойчик январь 2012г.

Спасибо огромное Жорику и всем организаторам!!! имхо отличный праздник получился жаль что до конца не получилось поприсутствовать!!!

С уважением, Алексей

16

Re: Фестиваль междусобойчик январь 2012г.

Ну и я черкуану пару слов.
Приехали на место своим командным составом.
Отметились, что приехали и почти сразу построение. В этот раз было много спортсменов и судьи решили награждать только не спортсменов, а спортсменов троекратным ура.
Старт, выходим на лед. Я иду под противоположный берег, бурю лунок 15. Сражу сажусь на колени и первый окунь не заставил себя долго ждать. Потом еще штук 25 поднял и окунь стал неактивный, перехожу на другую лунку ловлю шт 20, при этом подбрасываю по 3-5 мотыля, окунь также становиться неактивен, перехожу на последующие лунки, но окунь ловится плохо, а заниматься вымучивание окуней по 5-8 грамм я не собираюсь. Бурю все там-же в прибрежной зоне лунок 10-15,  сижу на лунке окала 1 мин, но только 1 окунь и редкие поклевки, перехожу дальше. Нахожу лунку где окунь клюет по 15-30 грамм, поднимаю шт 6 и лунка замолчала. Понял, что всего активного окуня собрал, ставлю мормышку помельче и хожу по лункам добираю остатки. Время подходит к концу, я попадаю на лунку где поднимаю шт 30 мелких окуней минут за 5.
На льду было много воды, так как я сидел в наколенниках, а точней сказать в воде, через пару минут как начал ловить рыбу был уже весь мокрый.
    Построение и следом награждение. Начали сначала спортсменов объявлять, кто на каком месте. Я стал вторым, первым Павел Курбатов. Награждение не спортсменов, первым стал Рудницкий Андрей. В итоге тем составом которым мы участвуем на соревнования мы заняли все три места, если объединить спортсменов и не спортсменов.
Затем очень вкусная уха, за что спасибо огромное тому кто ее готовил и тем кто проводил данное мероприятие.

17

Re: Фестиваль междусобойчик январь 2012г.

Ну наверное пришло время и мне черкнуть пару строк.
Вчера был день приготовления и поверьте он был сумашедшим, видь хотелось угодить всем.
Хотя проведено на считу не мало мероприятий, разного ранга и не только в Воронеже, но признаюсь честно мондраж присутствовал.
Со всеми приготовлениями и переживаниями, лег окола 3-х часов ночи.
Утром ранний подъём, загрузка машины по списку (боясь что либо забыть)
Но прибыв на место всё сразу встало на свои места, словно кто то оключил тумблер волнение.
В голове лиш одно, надо работать, надо посторатся её выполнить хорошо.
Ну а уж как я с ней справился судить только ВАМ.
После регистрации выяснилось (как я и ожидал) что почти половина неприехала (это их право)
Видь в предварительной регистрации было 53 человека, а на деле самых стойких и преданных рыбалке,
которых не испугала не оттепель, не вода на льду, и сам тонкий лёд приняли участие 29 человек.
За что им огромное спасибо и уважение.
Принемаем решение выпустить дейсвующих спортсменов в не зачёта, вернее в оддельном зачёте не за призы а за троекратное УРА. Видь основная цель их была тренировка перед предстоящими соревнованиями 14 января.
И показом по возможности интересующимся  мастер класса, как по тактике так и по снастям, видь у них уж поверьте
есть чему поучится.
Далее по отлаженной схеме, регистрация участников, построение, напутствующие слова, старт.
Ребятам и девчатам предстояла не лёгкая работа (нет я не оговрился именно работа) в неочень конфортных условиях 4 часа.
Но все выстояли стойко и на финиш возращались очень счастливыми, с шутками и прибаутками.
Далие подведение итогов, награждение победителей и свободное общение, вобщем как и было запланированно.
Среди спортсменов сегодня места распредилились следующим образом
1-е место Курбатов Павел.
2-е место Попов Вечислав.
3-е место Трубецкой Митрофан.
За что были награждены троекратным УРА  от всех присутствующих.
Ну а призёрами с поля боя с Кубками, медалями и памятными призами ушли сегодня
1-е место Рудницкий Андрей
2-е место Меринов Олег
3-е место Кожокин Марк
Ну и конечно же дополнительные наминации нашли своих Героев
Самая крупная рыба - Духанин Михаил
За Пингвино прогодность и преданность рыбалке - Яковлев Александр.
Так же нас сегодня посетили наши друзья из Курска (Леночка, ты красавица) и из Липецка, ребят спасибо ВАМ огромное, вы всегда желанные гости в Воронеже.
Порадовал ещё тот факт, что дастаточно много пришло ребят в групу поддержки (даже семьями) ВАМ тоже огромный респект.
Вообщем всем огромное спасибо без исключения.
Всегда рады видеть ВАС на всех мероприятиях не важно чему они посвящены.

Да чуть незабыл.
Прежде чем написать свой пост, сначало посмотрел отзывы, угодили или нет.
Вижу что угодили и все остались довольны.
Но говорю вам честно, это не только моя заслуга, мероприятие подготовили и провели Члены федерации и Члены рыболовного Клуба и собственно вы сами.
Если небыло бы ВАС, то не чего бы и не было.
Ладно, пора закруглятся.
ВСЕМ ЕЩЁ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
                                                                                            С уважением ЖОРИК 

Вот официальные протоколы
http://frsvo.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/0/385/thumb/p16inn74so4u6uv16ke1bgc1iov2.jpg
http://frsvo.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/0/385/thumb/p16inn7t5k156a1jh0mhl18ggqq63.jpg
Немного фото
http://frsvo.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/0/385/thumb/p16jmmk14vm23ctg147o1ove1s6k1.JPG
http://frsvo.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/0/385/thumb/p16jmmksjs10j11auf1jps1jpr1g1s2.JPG
http://frsvo.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/0/385/thumb/p16jmmlnni1h2ipds1lt3hmmip53.JPG
http://frsvo.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/0/385/thumb/p16jmmm9rk11o6vsgai2eqj1ln44.JPG
http://frsvo.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/0/385/thumb/p16jmmmr0u1j2c1um01ots1clkqtl5.JPG
http://frsvo.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/0/385/thumb/p16jmmnc3q1vj81q961p5m7rvf606.JPG

Анархист

18

Re: Фестиваль междусобойчик январь 2012г.

СПАСИБО всем организаторам и участникам !С самого начала думали.что мерприятие  отменят из-за плохого льда....но все сложилось отлично.Пообщались ,потренировались настроение у всех бодрое .В силу того ,что туман и ехать за рулем ночью не хотелось,пришлось уехать раньше не дождавшись ухи и построения. Надеюсь все поймут и не обидятся. Отдельное уважение Сане (Жорику).Все сделал правильно и провел на должном уровне. После долгого перерыва притно вновь встретиться со старыми друзьями. Теперь ждем 14 января ,главное,чтоб небесная канцелярия не подкачала.

19

Re: Фестиваль междусобойчик январь 2012г.

Вот ссылка на слайд-шоу

http://fotki.yandex.ru/users/r2v/album/ … slideshow/

Отредактировано R2V (2012-01-07 12:40:27)

www.budet-klevo.ru

Re: Фестиваль междусобойчик январь 2012г.

Спасибо Саш , за праздник !  За твое усердие и суету. И отдельное спасибо за уху!  Ура! ура! ура!

21

Re: Фестиваль междусобойчик январь 2012г.

Саше Жорику огромный респект. Саша уха была просто супер.

Сообщений 21

Просматривают тему: 1 гость, 0 пользователей

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться



Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Погода в Воронеже

Подробнее...
rp5.ru
Федерация рыболовного спорта Воронежской области Осколфишинг - рыболовный сайт Старого Оскола Рыболовный клуб Башкортостана Русфонд