Перейти к содержимому раздела

Федерация рыболовного спорта Воронежской областиФедерация рыболовного спорта Воронежской области

Рыбалка в Воронеже и Воронежской области, пруды, водоемы, рыболовные снасти, поплавок, спиннинг, фидер, штекер, зимняя рыбалка, соревнования по рыболовному спорту, способы ловли, прикормки, рыбы, отчеты с рыбалок, оснастки, обмен опытом и многое другое

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 4

Тема: Проживание

Не раз мои коллеги сталкивалс с проблемами где пожить на соревновании, постоянно во всех гостиницах все занято, квартиры дорога, а я у себя разместить всех моих знакомых не могу, хата не резиновая!!!! покопался по интернету и поспрашивал у знакомых в этой сфере. Нашел пару гостиниц, где пристроят в любое время. Гостиница Азимут, местонахождение: г. Воронеж, ул. Плехановская, д. 19, тел. (473) 2965219, там чуток дороговато, но большой номерной фонд. и вторая гостиница: Ажур, местонахождение ул. Пушкинская, д. 22, тел. (473) 2393363, там подешевле, но с уютом, да и всегда есть запас номеров на всякий случай. в последней останавливался друг хороший вроде доволен всем.
ну вообщем, Вам на заметку, а то проблем с этим делом в Воронеже много

2

Re: Проживание

Спасибо!
Проблем на самом деле не так много как кажется.
Ажур, вы уже назвали, многие спортсмены, гостеприимство этой очень бюджетной гостиницы уже оценили, но в сети Smarthotel, появилась еще одна доступная гостиница "Кольцовская" с возможностью размещения до 90 человек, появился так же сайт, удобный для онлайн бронирования.
Адреса и контактные телефоны гостиниц:
г.Воронеж, ул. Пушкинская, д.22, гостиница Ажур, телефон +7 (473) 236-33-93 или +7 (473) 271-95-51 .
г.Воронеж, ул. Кольцовская, д.24д, гостиница Кольцовская, телефон +7 (473) 258-08-35.
В вышеуказанных гостиницах возможно онлайн-бронирование на сайте http://smarthotel-vrn.ru/about.html
г.Воронеж, ул. Героев Стратосферы , д.14, телефон 8(473)249-4663. Гостиница «Восток».

ЗЫ "Восток", к слову, самая близкая к Рыбодрому №2 гостиничка, но есть опасения, что в апреле могут закрыть.
ЗЫЫ Если на соревнования едет команда, есть возможность размещения в квартирах города. Ценник суммарно не намного выше чем в вышеуказанных гостиницах.

Птицам Деньги Не Нужны

3

Re: Проживание

Roman7 пишет:

Ценник суммарно не намного выше чем в вышеуказанных гостиницах.

Часто даже ниже...

С уважением, Михаил.

4

Re: Проживание

спасибо, полезная информация

Сообщений 4

Просматривают тему: 1 гость, 0 пользователей

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться



Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Погода в Воронеже

Подробнее...
rp5.ru
Федерация рыболовного спорта Воронежской области Осколфишинг - рыболовный сайт Старого Оскола Рыболовный клуб Башкортостана Русфонд