Перейти к содержимому раздела

Федерация рыболовного спорта Воронежской областиФедерация рыболовного спорта Воронежской области

Рыбалка в Воронеже и Воронежской области, пруды, водоемы, рыболовные снасти, поплавок, спиннинг, фидер, штекер, зимняя рыбалка, соревнования по рыболовному спорту, способы ловли, прикормки, рыбы, отчеты с рыбалок, оснастки, обмен опытом и многое другое

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 3 из 5)

Страницы Назад 1 2 3 4 5 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений с 51 по 75 из 116

51

Re: Где купить?

Diman пишет:

Андрей, поделись такой технологией.

И самое главное шагово (до 20 км) доступным местом где эту технологию применить.

Птицам Деньги Не Нужны

52

Re: Где купить?

Ну так добывайте, а мы у вас покупать будем ad
Вот же шустрые с советами ab

;)

53

Re: Где купить?

Да, Андрюха, намой, пожалуйста, и мне тоже, а то я технологии не знаю. Только обязательно без материальных затрат - чтобы подешевле, а то и вообще бесплатно - затрат ведь никаких, правда? ad

Хорошо клюёт вчера, завтра, и с другого берега...

54

Re: Где купить?

Fisherman пишет:

Да, Андрюха, намой, пожалуйста, и мне тоже, а то я технологии не знаю.

Я полкила тоже, пожалуй возьму! А если без затрат, то и кило!

С уважением, Михаил.

Re: Где купить?

Globus пишет:

Ну так добывайте, а мы у вас покупать будем ad
Вот же шустрые с советами ab

Fisherman пишет:

Да, Андрюха, намой, пожалуйста, и мне тоже, а то я технологии не знаю. Только обязательно без материальных затрат - чтобы подешевле, а то и вообще бесплатно - затрат ведь никаких, правда? ad

Вы ничего не напутали ???? Это вам мотыль нужен ! Чем пи.....и ныть что мотыля нет . Идите и мойте его !

56

Re: Где купить?

Спасибо за помощь, Андрей! И что бы мы делали без твоих дельных и легко осуществимых рекомендаций, не представляю просто!

Хорошо клюёт вчера, завтра, и с другого берега...

57

Re: Где купить?

Андрей П. пишет:

Идите и мойте его !

Отличная технология!!!! Главное легко осуществимая без материальных и физических затрат. Теперь все всегда будем с мотылем..... Главное тут слово "идите.....".

Лучше ничего не поймать, чем ничего не ловить!

Мои фотоальбомы здесь http://my.mail.ru/bk/dimanche/photo

58

Re: Где купить?

Спасибо всем за мнение, но хотелось бы конкретики. Кто из магазинов привезет хотя бы килограмм на пробу? Пусть будет по чуть завышенной цене. Но я уверен: люди будут брать!
Сейчас "продвинутых" рыболовов много.

;)

59

Re: Где купить?

В прежние годы Щукарь-2 начинал мотыля завозить раньше всех. Может и в этом году сподобятся.

60

Re: Где купить?

Паш, я надеюсь!

;)

61

Re: Где купить?

В Избушках ближайшее время точно не будет, вчера общался по этому вопросу с Новиковым Геннадием Васильевичем. Зато завтра в северной и на Заводской появятся сигнализации "Сирена", которые снабжены датчиком движения и могут быть использованы как система кемпинговой безопасности. Любое тело попавшее в зону действия датчика будет "поприветствованно" 130 децибелами истошного визга.
Цена по сравнению с "Циклопом" раз в четыре-пять будет ниже.

Re: Где купить?

Минимум заказ 5 кг  надо, а так никто не хочет вязаться, или мотыля смешают с кормовым, что не есть хорошо, даже для его хранения. Я в том году начинал с октября завозить, так 3, ато и 4 кг оставалось
никому не нужным, разве только мне самому.Будет спрос стабильный кг на 3 в неделю, тогда можно.

С Уважением, Полуянов Сергей.

63

Re: Где купить?

Хм... А информацию об этом ты где и как распространял?

;)

Re: Где купить?

Звонил по магазинам Берут от 100 гр на пробу. максимум 300

С Уважением, Полуянов Сергей.

65

Re: Где купить?

Спрошу по другому: потребитель знал о том, что в городе есть возможность купить мотыля?  Или ты только магазинам об этом сообщал? А компанию рекламную мог устроить хотя бы на интернет-ресурсах?

;)

Re: Где купить?

Globus пишет:

А компанию рекламную мог устроить хотя бы на интернет-ресурсах?

А Давай ты возьмешься за сбыт, а я за доставку.Прибыль поделим, убытки тоже...

С Уважением, Полуянов Сергей.

67

Re: Где купить?

...Значит не рекламировал никому и никак...
Да и я предлагал тебе уже взять меня на работу, но ты отказался от предложения.

;)

68

Re: Где купить?

"Ребята, давайте жить дружно!" (с) Кот Леопольд

Вообще мне ситуация с мотылем напоминает бородатый анекдот времен застоя про то почему у нас в магазинах икры нету (то есть тогда не было): "никто не спрашивает - поэтому и нету". Давайте каждый кому нужен мотыль в мазанинах будет регулярно пару раз в неделю заходить в магазины и мотыля спрашивать - может кто и задумается что надо бы завозить раньше первого льда ab

Хорошо клюёт вчера, завтра, и с другого берега...

Re: Где купить?

Globus пишет:

Да и я предлагал тебе уже взять меня на работу

Приходи. Менеджер по продажам. Оплата сдельная - % .

Fisherman пишет:

Давайте каждый кому нужен мотыль

Если каждому грамм по 200, человек 15, то можно без магазина.

С Уважением, Полуянов Сергей.

70

Re: Где купить?

Алексей, можно и так. Но плюсом к тому надо использовать активно интернет. Тут обитает самое активное рыболовное племя. Именно оно и должно стать локомотивом всего процесса.

Торопышка пишет:

Если каждому грамм по 200, человек 15, то можно без магазина.

если так, то озвучивай цену за 50г (к примеру) и расскажи как и где будет происходить получение. На удобном тебе  ресурсе открой тему с предложением (на соседнем ресурсе я начал обсуждение проблемы к примеру). И посмотрим на активность рыбаков. Вопрос надо двигать с мертвой точки, сам он не "поедет"!

;)

71

Re: Где купить?

А где можно разместить объявление о продаже снастей? А то КУПЛЮ есть,а продам- нету.

72

Re: Где купить?

Лена, сюда загляни: http://frsvo.ru/forum/viewforum.php?id=70

Хорошо клюёт вчера, завтра, и с другого берега...

73

Re: Где купить?

Где в Воронеже можно купить OSP RUDRA 130SP, а то мой воблерок пал в неравном бою с какой - то подводной лодкой   ai

74

Re: Где купить?

Евгений пишет:

Где в Воронеже можно купить OSP RUDRA 130SP, а то мой воблерок пал в неравном бою с какой - то подводной лодкой   ai

Женя месяца полтора назад искал его в Воронеже, так и не нашел, пришлось покупать в Липецке.
Попробуй позвонить в Дельту.

Отредактировано zhenya (2012-10-21 22:28:49)

75

Re: Где купить?

Евгений пишет:

Где в Воронеже можно купить OSP RUDRA 130SP, а то мой воблерок пал в неравном бою с какой - то подводной лодкой   ai

В Аллигаторе у цирка посмотри! Помоему там видел!

Сообщений с 51 по 75 из 116

Просматривают тему: 1 гость, 0 пользователей

Страницы Назад 1 2 3 4 5 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться



Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Погода в Воронеже

Подробнее...
rp5.ru
Федерация рыболовного спорта Воронежской области Осколфишинг - рыболовный сайт Старого Оскола Рыболовный клуб Башкортостана Русфонд