Перейти к содержимому раздела

Федерация рыболовного спорта Воронежской областиФедерация рыболовного спорта Воронежской области

Рыбалка в Воронеже и Воронежской области, пруды, водоемы, рыболовные снасти, поплавок, спиннинг, фидер, штекер, зимняя рыбалка, соревнования по рыболовному спорту, способы ловли, прикормки, рыбы, отчеты с рыбалок, оснастки, обмен опытом и многое другое

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Ближайшие соревнования


(Страница 1 из 3)

Страницы 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений с 1 по 25 из 68

Тема: Чемпионат Воронежской области по ловле спиннингом с берега 12.10.2019

Чемпионат Воронежской области
По ловле спиннингом с берега 12.10.2019г

   ПОЛОЖЕНИЕ

I.  ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
Основными целями и задачами проведения Чемпионата  г.Воронеж по рыболовному спорту  являются:
- привлечение жителей области к регулярным занятиям физической культурой и спортом;
- развитие рыболовного спорта  на территории Воронежской области;
- популяризация и пропаганда рыболовного спорта среди жителей Воронежской области, как одного из средств укрепления здоровья, воспитания подрастающего поколения;
- повышение спортивного мастерства, выявление перспективных, способных спортсменов, для пополнения спортивных сборных команд Воронежской области;
- обмен опытом между спортсменами, тренерами и.т.д.;
- приобретение спортсменами опыта выступления в соревнованиях и подготовка к соревнованиям межрегионального и всероссийского уровня;
- формирование сборной команды Воронежской области для участия в межрегиональных и всероссийских соревнованиях.
II. МЕСТО И СРОКИ  ПРОВЕДЕНИЯ
Соревнования проводятся 12 Октября 2019 года в Воронежской области, г. Воронеж, на дамбе Чернавского моста и  наб. Массалитинова Воронежского водохранилища.
Зона А и Б будут расположены на дамбе Чернавского моста
Зона В будет расположена на наб.Массалитинова Воронежского водохранилища
Координаты зоны В:
https://yandex.ru/maps/193/voronezh/?ll … mp;z=15.01

Координаты места сбора:https://yandex.ru/maps/193/voronezh/?ll … p&z=17

III. ОРГАНИЗАТОРЫ МЕРОПРИЯТИЯ
Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет управление физической культуры и спорта Воронежской области.
Непосредственная организация и проведение соревнований возлагается на ВРОО «Федерация рыболовного спорта Воронежской области» и главную судейскую коллегию.
Главный судья: Ярцев Александр Николаевич.( судья ВК)
Главный секретарь: Огурцов Александр Николаевич. (судья ВК)

IV. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА
К участию в соревнованиях допускаются все желающие не младше 10 лет независимо от пола и наличия спортивного разряда, а также команды спортсменов  (муниципальных образований), субъектов Российской Федерации.
Участники по возможности должны сформировать команду из трех человек, один из них капитан. Команды, прибывшие на старт не в полном составе, к участию в соревнованиях  не допускаются. Участники, не входящие в команды могут участвовать в соревнованиях в личном зачете.
Общее количество участников не более 150 человек, или не более 50 команд.
Участники с 10 до 18 лет допускаются только с присутствием родителей.
Возраст участников определяется на день проведения соревнования.
Умение участников плавать обязательно и подтверждается подачей письменной заявки на участие в соревнованиях.
Все участники должны иметь:
-заявку для участия в распечатанном виде.
- квалификационную книжку (если имеется).
- документ удостоверяющий личность;
- медицинский страховой полис.
- договор о страховании от несчастных случаев.

V.  ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ
Соревнование проводится в один тур ( три периода), в один день.

План мероприятия:
06.00-сбор участников на месте проведения соревнования, начало регистрации участников;
07.00-окончание регистрации, жеребьевка участников;
07.30-построение участников, объявление регламента соревнований;
08.00-выдвижение участников в зоны соревнования (перекличка спортсменов);
08.40-выдвижение в секторы, подготовка к старту;
09.00-сигнал «Старт» 1-го периода;
10.00-сигнал «Финиш» 1-го периода;
11.00-сигнал «Старт» 2-го периода;
12.00-сигнал «Финиш» 2-го периода;
13.00-сигнал «Старт» 3-го периода;
14.00-сигнал «Финиш» 3-го периода;
15.00-15.50-подведение итогов;
16.00-построение, награждение победителей;
16.30-отъезд участников.

VI. ПРАВИЛА СОРЕВНОВАНИЯ И УСЛОВИЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ
Победители и призеры соревнований определяются в соответствии с правилами утвержденными приказом Минспорттуризма РФ № 140 от 20 марта 2014 г. «Об утверждении правил вида спорта «рыболовный спорт» и в соответствии с Регламентом подготовки и проведения соревнований вида спорта «Рыболовный спорт» утверждённым 15 октября 2013 г.

Спортсменам запрещается:
- использовать все типы поводковых оснасток (разнесенок);
- применять в качестве приманки или насадки на крючки живых и мертвых рыб, животных, червей, насекомых;
- применять более одной приманки;
- применять для ловли одновременно более одной снасти;
- оставлять приманку в воде, если удилище положено на берег;
Минимальное расстояние между участниками во время ловли неограничено, но не ближе 10 метров.
Вход в зону соревнований производится на участке, указанном судьёй согласно номера жеребьевки с промежутком в 15 секунд, по команде судьи.
Улов спортсмены сохраняют при себе в течение периода, предпринимая все усилия для сохранения улова в живом виде.
Взвешивание улова проходит в конце каждого периода.
За каждый грамм пойманной рыбы спортсмену начисляется 1 балл. По количеству баллов определяются места в периоде. Победитель соревнования в личном зачете определяется по наименьшей сумме мест за два периода. При равенстве суммы мест за два периода, преимущество у того, кто набрал большее количество баллов в последне периоде.
К зачету принимаются следующие виды рыб (без ограничения по количеству):
1.    Окунь – без ограничения размера
2.    Щука – не менее 30 см.
3.    Судак – не менее 38 см.
4.    Жерех – не менее 35 см.
5.    Сом – не менее 60 см.
6.    Голавль – не менее 28 см.,
7.    Язь – не менее 26 см.,
Другие виды рыб к зачету не принимаются.
Длина рыб определяется от начала пасти до последней чешуи включительно. При предъявлении к зачету рыбы меньше установленной длины, рыба к зачету не принимается, а общий вес пойманной рыбы уменьшается на вес этой рыбы (штраф).
VII. НАГРАЖДЕНИЕ
Спортсмены, занявшие 1, 2, 3 места в личном зачете награждаются кубками, дипломами и медалями соответствующих степеней.
Команды, занявшие 1, 2, 3 места в командном зачете награждаются кубками, дипломами, а спортсмены дипломами и медалями соответствующих степеней.
Могут учреждаться дополнительные призы, предоставленные спонсорами соревнования либо организаторами.
VIII. УСЛОВИЯ  ФИНАНСИРОВАНИЯ
Расходы по проведению спортивного мероприятия связанные с:
- приобретением наградной атрибутики (кубки, дипломы, медали), оплатой работы судейского персонала (8 чел.)  несет управление физической культуры и спорта Воронежской области;
- приобретением памятных призов несет ВРОО «Федерация рыболовного спорта Воронежской области»;
- проездом, проживанием, питанием, несут участники соревнования либо командирующие их организации;
- стартовый (организационный) взнос в размере 500 рублей взимается с участника и расходуется на приобретение дополнительных призов победителям и прочие организационные нужды (канцелярские расходы, компьютерное обеспечение, транспортные расходы, организация охраны)
От взносов освобождаются женщины, участники моложе 16 лет и участники старше 60 лет, инвалиды( при предоставлении соответствующего документа)
IX.  ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ
За безопасность участников во время проведения соревнований несет ответственность ГУ МЧС России по Воронежской области.
X. СТРАХОВАНИЕ УЧАСТНИКОВ
Участие в соревновании осуществляется только при наличии договора (оригинала) о страховании: несчастных случаев, жизни и здоровья либо полиса медицинского страхования.
Участники, не имеющие договора о страховании (либо полиса) к соревнованиям не допускаются.
XI. ПОДАЧА ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ И ПРОТЕСТОВ
Каждый участник соревнований имеет право подавать протесты. Протест подаётся в письменном виде;
- протесты принимаются не позже 30 минут после финиша соревнований. Решения по протестам, за исключением касающихся распределения мест, будут приняты судейской коллегией до утверждения результатов соревнований;
- участник, подавший протест, обязан присутствовать на заседании судейской коллегии при разборе протеста;
- решение по протесту принимается открытым голосованием судейской коллегии по большинству голосов;
- решение судейской коллегии по протесту является окончательным;
Заявки на участие в соревнованиях принимаются до 10 Октября 2019 года. на интернет-сайте ВРОО «Федерация рыболовного спорта Воронежской области» по адресу: www.frsvo.ru, а также на месте проведения соревнований.
Данное положение является официальным вызовом на соревнования.
Генеральный спонсор соревнований:

Спонсоры соревнований:

Видеооператор:
Роман Романцов
https://vk.com/id57281372



Внимание.
1.Оргкомитет оставляет за собой право изменения регламента и данного Положения в силу различных обстоятельств, включая погодные условия и иные обстоятельства.

2.Регистрация команд происходит обязательно с указанием номера телефона капитана команды и названием региона команды.

3.Администрация вправе принимать решения в изменениях регистрации участников.

4.Переход в зону "В" только с судьей зоны,переход в зону только через мост и только через пешеходный переход в целях безопастности участников.

5.Зона В будет в отрезке Улицы, Набережная Массалитинова


6.При себе иметь тару под рыбу.

7.К сообщению этой темы прикреплен файл заявки, который необходимо заполнить в MS Word, распечатать и принести на регистрацию. Рукописные заявки приниматься не будут.

8.Тренировки с 9.10-11.10.2019 запрещены.

Петров П.Ю 8920-440-1488 (По всем вопросам спонсорства соревнований)
https://vk.com/petrov_017

Отредактировано Petrov Pavel (2019-09-27 00:33:32)

Post's attachments

Чемпионат Воронежской области 12.10.2019.doc 61.5 kb, 67 downloads since 2019-09-18 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

2

Re: Чемпионат Воронежской области по ловле спиннингом с берега 12.10.2019

Предварительная Регистрация участников
Командный зачет

1.Команда CrazyFish Team VRN г.Воронеж
1.Стрекалов Сергей Анатольевич КМС
2.Корсаков Александр Евгеньевич КМС
3.Петров Петров Юрьевич КМС
(тел капитана 89081494327)

2.Команда Jig Team Voronezh  г.Воронеж
1.Веневцев Сергей Сергеевич 1999 КМС
2.Косырев Михаил Дмитриевич 1981 КМС
3.Хохлов Никита Константинович 1998 КМС
(тел капитана 89507658381)

3.Команда "NKN" Воронеж
Логунов Александр Александрович, 1991 г.р. б/р
Паршаков Григорий Вячеславович 1989 г.р. б/р
Козлов Александр Сергеевич 1990 г.р. б/р

4.Команда  "Рыбаки Удачи"
1. Мухов Александр Алексеевич 1990г.р 3й разряд
2. Рыбинский Павел Игоревич 1989г.р б/р
3. Уточняется
(тел капитана уточняется)

5.Команда "Дикий клёв" (г. Воронеж):
1. Мельников Алексей Викторович, 1990, б/р
2. Фомин Андрей Александрович, 1984 . 3р
3. Андрейщев Никита Андреевич, 2003 .3р
(Тел капитана 89204478193)

6.Команда Flagmanfishing (Воронеж)
1.Гевлич Борис Игоревич 1988г. б/р
2.Шиянов Роман Викторович 1983г. б/р
3.Тимченко Александр Николаевич 1986г. б/р

7.Команда Hitfish Team (Орел)
1.Зубарев  Сергей  Николаевич 1981г. 1р.
2.Трухин Вадим Георгиевич 1977г. 1р.
3.Ушенин Андрей  Дмитриевич 1990г. 2р.

8.Команда Jig-fishing Team (Москва)
Манузин Дмитрий Сергеевич, 1994,2р
Колгатов Игорь Викторович, 1986, 3р
Костюничев Сергей Вячеславович, 1990 б/р

9.Команда "Залог Успеха", Липецкая обл., с.Тербуны
1.Малютин Михаил Михайлович (с) ,1985, б/р
2.Безбабичев Владимир Юрьевич ,1989, 3р
3.Соловьев Сергей Вячеславович ,1984, б/р

10.Команда “Рк Сом” Липецкая обл. г.Елец
1.Меренков Кирилл Витальевич 1999. КМС
2.Манилов Александр Сергеевич 1994. КМС
3.Фролов Максим Александрович 1979. КМС
(тел капитана 89103593968)

11.Молочники (Белгород)
1.Михеев Владимир Александрович 1970 1р
2.уточняется
3.уточняется

12. Команда "Тройка" (Ст. Оскол - Губкин. )
1.Гольцов Андрей Викторович 1966   кмс
2.Толстенко Владимир Сергеевич 1957 г/р. 1-й р/д.
3.Кривошеев Александр Викторович 1978 г/р. 1-й р/д.

13.Команда <NANO JIG TEAM>
1. Степаненко Артём Вячеславович 2003г.  2 разряд
2. Горбанёв Евгений Николаевич 2004 б/р
3. Кудрявцев Валерий Павлович 2004 б/р
(тел капитана 89601006464)

14.Команда  «Голавлятники» Воронеж
1.Дегтярёв Кирилл Викторович 1990 б/р
2.Корешов Михаил Сергеевич 1989 б/р
3.Корякин Андрей Александрович 1970 б/р

15.Команда "Следопыт-Спинмедиа" (Нижегородская область)
1.Борискин Алексей Николаевич, 1982, КМС
2.Уторников Павел Рашидович, 1990, КМС
3.Середин Валерий Сергеевич, 1986, 1 разряд

16.Команда Fish Time VRN
Шепеленко Сергей Анатольевич 1988 г 3 р.
Потапов Максим Владимирович 1992 г б/р
Мурашов Сергей Юрьевич 1973 г б/р
(тел капитана - 89003061462)

17.Команда "Борзый Карась"
1.Спасский Михаил Владимирович 2000г 2р
2.Янковский Александр Александрович 1р
3.Манин Игорь Вячеславович 1986г 3р

18.Команда " Леди", г. Воронеж.
1. Шитик Татьяна Васильевна 1974 г.р. б/р.
2. Субботина Наталья Михайловна 1993 г.р. б/р.
3. Толкачева Анна Александровна 1989 г.р. 1/р.
тел. капитана команды 89529536488

19.Команда "SpinmaniaVRN"
1. Зубов Роман Алексеевич,28.12.1992,б/р
2. Волгин Антон Сергеевич,03.11.1986,б/р
3. Мельников Валерий Игоревич,09.12.1989,б/р
(Тел.капитана-89042144081)

20.Команда "Street Fisher",г.Воронеж
1.Трухачев Сергей Борисович, 1987г.р.,1р;
2.Романов Николай Иванович, 1989г.р.,3р.;
3.Черенков Дмитрий Александрович, 1981г.р., КМС
(Тел. капитана 8950-776-7287)

21.команду “Vogres36 Team”, г.Воронеж.
1.Армазанов Рустам Чулпанович 1988 г.р. Б/р.
2.Новосильцев Илья Игоревич 1996 г.р. Б/р
3. Дикарев Евгений Александрович 1978 г.р. Б/р.
(Тел.капитана 8-908-135-19-24)

22.Команда Липецк-1
1.Уточняется
2.Уточняется
3.Уточняется
(тел.капитана уточняется)

23.Команда РСК "Клевое Место"
1.Сафонов Борис Михайлович,1968,г.Москва, КМС
2. Чеботарев Александр Сергеевич,1978,г.Красногорск,КМС
3. Кудашкин Александр Неиколаевич,1982,г.Электроугли,КМС

24."Клевое Место-Crazy Fish"
1.Сырков Иван Андреевич, 2003, 2р, г.Раменское
2.Вольчик Борис Станиславович, 2001, 1р, г.Раменское
3.Уточняется

25.Команда ФС. Калужская область
1.Копоть Александр Анатольевич, 1979, г. Москва, КМС
2.Чебышев Николай Александрович, 1982, г. Жуковский, 1 разряд
3.Дышлевич Денис Евгеньевич, 1968 г.р. г. Москва, б/р

26.Команда "На троих"
1.Моргачев Дмитрий Леонидович 1983 кмс
2.Кононенко Алексей Сергеевич1983г 2р,
3.Епифанов Дмитрий Михайлович 1985 кмс

Личный зачет:
1)Габ Станислав Александроывич. б/р 1987
2)Оброткин Сергей Николаевич 1987г.р. б/р
3)Величко Максим Сергеевич. 1986г.р. б/р  г.Воронеж
4)Нарожного Евгения Григорьевича 2002 б/р
5)Нарожного Григория Григорьевича 1969 б/р
6)Перетокина Ольга Владимировна, 1979, 3 р
7)Лопатин Георгий Андреевич 1994г.р.б/р
8 )Чернышов Сергей Сергеевич, 1984г.р.,б/р
9)Черкашин Владимир Захарович 1945гр б/р
10)Скворцов Станислав Сергеевич кмс 1999
11)Павленко Игорь Николаевич,15.06.1989,б/р
12)Цветков Сергей Юрьевич, 1983, г.Видное, б/р
13)Копылов Олег Геннадиевич  1980г.  КМС Белгород
14)Бахматов Александр Сергеевич 1985г. 2р. Белгород
15)Овчаров Владимир Константинович 1997г.р.  г.Воронеж б/р
16)Трощенко Сергей Николаевич 1986г б/р
17)Торопов Олег Владимирович 13.03.1985г. Б/р  г.Воронеж
18)Полетаев Игорь Михайлович 26.10.1994 б/р г. Липецк
19)Корякин Роман Сергеевич 1995  2разряд г. Елец
20)Андреев Михаил Андреевич 2000 3 разряд г. ЕЛЕЦ
21)Панков Николай Сергеевич 1996 б/р

Отредактировано Petrov Pavel (2019-10-11 21:00:36)

3

Re: Чемпионат Воронежской области по ловле спиннингом с берега 12.10.2019

Прошу зарегистрировать:
Команда "Дикий клёв" (г. Воронеж):
1. Мельников Алексей Викторович, 1990 г.р., г. Воронеж, б/р; тел.: 89204478193
2. Фомин Андрей Александрович, 1984 г.р., г. Воронеж, 3й разряд;
3. Андрейщев Никита Андреевич, 2003 г.р., г. Воронеж, 3й разряд.

Отредактировано LeXa (2019-09-18 13:10:20)

...Если будет вода и в ней ни одной рыбки – я не поверю воде... Михаил Пришвин.

4

Re: Чемпионат Воронежской области по ловле спиннингом с берега 12.10.2019

Прошу зарегистрировать:
Команда Flagmanfishing (Воронеж)
- Гевлич Борис Игоревич 1988г. б/р
- Шиянов Роман Викторович 1983г. б/р
- Тимченко Александр Николаевич 1986г. б/р

С уважением, Александр

5

Re: Чемпионат Воронежской области по ловле спиннингом с берега 12.10.2019

Прошу  зарегистрировать:
1.Команда Hitfish Team (Орел)
Зубарев  Сергей  Николаевич 1981г. 1р.
Трухин Вадим Георгиевич 1977г. 1р.
Ушенин Андрей  Дмитриевич 1990г. 2р.

2.Команда Jig-fishing Team (Москва)
Манузин Дмитрий Сергеевич, 1994, д.Старниково, 2р
Колгатов Игорь Викторович, 1986, г.Саранск, 3р
Костюничев Сергей Вячеславович, 1990, г.Подольск, б/р

Отредактировано AndyU (2019-09-18 20:34:42)

6

Re: Чемпионат Воронежской области по ловле спиннингом с берега 12.10.2019

Прошу зарегистрировать:Молочники (Белгород)
-Михеев Владимир Александрович 1970 1р 9051736214
-.....
-......

Отредактировано mivladimer (2019-09-20 23:54:30)

7

Re: Чемпионат Воронежской области по ловле спиннингом с берега 12.10.2019

Прошу зарегистрировать. Команда "Тройка" (Ст. Оскол - Губкин. )
-Гольцов Андрей Викторович 1966   кмс
- Толстенко Владимир Сергеевич 1957 г/р. 1-й р/д.
- Кривошеев Александр Викторович 1978 г/р. 1-й р/д.

Отредактировано mivladimer (2019-09-18 14:31:46)

Re: Чемпионат Воронежской области по ловле спиннингом с берега 12.10.2019

Здравствуйте
Зарегистрируйте пожалуйста команду молодых
«NANO JIG TEAM»
1. Степаненко Артём Вячеславович 2003г.  2 разряд 89601006464
2. Уточняется
3. Уточняется

Отредактировано Степаненко Артём (2019-09-18 17:46:06)

9

Re: Чемпионат Воронежской области по ловле спиннингом с берега 12.10.2019

Команда  «Голавлятники» Воронеж
1) Дегтярёв Кирилл Викторович 1990 б/р
2) Корешов Михаил Сергеевич 1989 б/р
3) Корякин Андрей Александрович 1970 б/р

Отредактировано Kips (2019-09-18 15:34:08)

10

Re: Чемпионат Воронежской области по ловле спиннингом с берега 12.10.2019

Прошу зарегистрировать:
Команда "Следопыт-Спинмедиа" (Нижегородская область)
1. Борискин Алексей Николаевич, 1982, КМС
2. Уторников Павел Рашидович, 1990, КМС
3. Середин Валерий Сергеевич, 1986, 1 разряд

Team Spinmedia
Федерация рыболовного спорта Московской области

11

Re: Чемпионат Воронежской области по ловле спиннингом с берега 12.10.2019

Зарегистрируйте пожалуйста команду Липецк 1 , состав чуть позже

12

Re: Чемпионат Воронежской области по ловле спиннингом с берега 12.10.2019

Fish Time VRN
Шепеленко Сергей Анатольевич 1988 г 3 р.
Потапов Максим Владимирович 1992 г б/р
Мурашов Сергей Юрьевич 1973 г б/р
(тел капитана - 89003061462)

Отредактировано StepS (2019-09-18 16:11:02)

13

Re: Чемпионат Воронежской области по ловле спиннингом с берега 12.10.2019

Команада ХХХ г. Белгород,

1. Щербак Е.Н.
2. Кононенко А.С.
3. Панасенко А.В.

14

Re: Чемпионат Воронежской области по ловле спиннингом с берега 12.10.2019

Габ Станислав Александроывич. б/р 1987 - личный зачет

15

Re: Чемпионат Воронежской области по ловле спиннингом с берега 12.10.2019

Оброткин Сергей Николаевич 1987г.р. б/р личный зачёт

Отредактировано Fisker (2019-09-18 18:12:16)

16

Re: Чемпионат Воронежской области по ловле спиннингом с берега 12.10.2019

Команда " Леди", г. Воронеж.
1. Шитик Татьяна Васильевна 1974 г.р. б/р.
2. Субботина Наталья Михайловна 1993 г.р. б/р.
3. Толкачева Анна Александровна 1989 г.р. 1/р.
тел. капитана команды 89529536488

Отредактировано Таня (2019-09-18 21:28:05)

17

Re: Чемпионат Воронежской области по ловле спиннингом с берега 12.10.2019

Прошу зарегистрировать команду "SpinmaniaVRN"
1. Зубов Роман Алексеевич,28.12.1992,б/р
2. Волгин Антон Сергеевич,03.11.1986,б/р
3. Мельников Валерий Игоревич,09.12.1989,б/р
Тел.капитана-89042144081

18

Re: Чемпионат Воронежской области по ловле спиннингом с берега 12.10.2019

Доброго вечера.Прошу зарегистрировать.
Команда "Street Fisher",г.Воронеж
1.Трухачев Сергей Борисович, 1987г.р.,1р;
2.Романов Николай Иванович, 1989г.р.,3р.;
3.Черенков Дмитрий Александрович, 1981г.р., КМС.
Тел. капитана: 8950-семь76семь287

Отредактировано Лис (2019-09-25 19:42:59)

19

Re: Чемпионат Воронежской области по ловле спиннингом с берега 12.10.2019

Добрый вечер , прошу зарегистрировать команду “Vogres36 Team”, г.Воронеж.
1.Армазанов Рустам Чулпанович 1988 г.р. Б/р.
2.Новосильцев Илья Игоревич 1996 г.р. Б/р
3. Дикарев Евгений Александрович 1978 г.р. Б/р.
Тел.капитана 8 (908) 135-19-24

20

Re: Чемпионат Воронежской области по ловле спиннингом с берега 12.10.2019

Прошу зарегистрировать в личный зачет, Дышлевич Денис Евгеньевич, 1968 г.р. г. Москва, б/р

21

Re: Чемпионат Воронежской области по ловле спиннингом с берега 12.10.2019

Джигиты Белгород
- Чеботарев Алексей Геннадьевич, 1975, 2р
- Чугуев Дмитрий Игоревич, 1985, 1р
- Гейтенко Дмитрий Владимирович, 1992, 2р

Re: Чемпионат Воронежской области по ловле спиннингом с берега 12.10.2019

Здравствуйте прошу зарегистрировать . Личный зачёт . Город Алексеевка Белгородская Область
Нарожного Евгения Григорьевича 2002
Нарожного Григория Григорьевича 1969

Отредактировано Нарожный Евгений (2019-09-19 22:38:28)

Re: Чемпионат Воронежской области по ловле спиннингом с берега 12.10.2019

Джентльмены! Леди! Чемпионат буду снимать на видео в обязательном порядке (если ничего эдакого не случиться), кино будет. Просьба на мои иногда дурацкие вопросы не обижаться!

Отредактировано РоманРоманцов (2019-09-19 21:38:34)

24

Re: Чемпионат Воронежской области по ловле спиннингом с берега 12.10.2019

Прошу зарегистрировать.
Команда "Time2Spinning", г. Воронеж.
1. Евдаков Александр Сергеевич, 1985, б/р
2. Караулов Сергей Николаевич, 1988, б/р
3. Рындин Алексей Иванович, 1986, б/р

Отредактировано Aleksey R. (2019-09-20 12:20:01)

25

Re: Чемпионат Воронежской области по ловле спиннингом с берега 12.10.2019

Прошу зарегистрировать в личный зачет:
Перетокина Ольга Владимировна, 1979, 3 р.

Рыболовство — это всегда соревнование: с рыбой, с соседом по рыбалке, наконец, со вчерашним самим собой

Сообщений с 1 по 25 из 68

Просматривают тему: 1 гость, 0 пользователей

Страницы 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться



Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Погода в Воронеже

Подробнее...
rp5.ru
Федерация рыболовного спорта Воронежской области Осколфишинг - рыболовный сайт Старого Оскола Рыболовный клуб Башкортостана Русфонд