Перейти к содержимому раздела

Федерация рыболовного спорта Воронежской областиФедерация рыболовного спорта Воронежской области

Рыбалка в Воронеже и Воронежской области, пруды, водоемы, рыболовные снасти, поплавок, спиннинг, фидер, штекер, зимняя рыбалка, соревнования по рыболовному спорту, способы ловли, прикормки, рыбы, отчеты с рыбалок, оснастки, обмен опытом и многое другое

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Ближайшие соревнования


(Страница 1 из 6)

Страницы 1 2 3 6 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений с 1 по 25 из 144

Тема: Областной турнир по ловле спиннингом с берега Чернавская дамба-2018

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении Областного турнира
по рыболовному спорту
Спиннинг с берега
I.  ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
Основными целями и задачами проведения турнира области по рыболовному спорту  являются:
- привлечение жителей области к регулярным занятиям физической культурой и спортом;
- развитие рыболовного спорта  на территории Воронежской области;
- популяризация и пропаганда рыболовного спорта среди жителей Воронежской области, как одного из средств укрепления здоровья, воспитания подрастающего поколения;
- повышение спортивного мастерства, выявление перспективных, способных спортсменов, для пополнения спортивных сборных команд Воронежской области;
- обмен опытом между спортсменами, тренерами и.т.д.;
- приобретение спортсменами опыта выступления в соревнованиях и подготовка к соревнованиям межрегионального и всероссийского уровня;
- формирование сборной команды Воронежской области для участия в межрегиональных и всероссийских соревнованиях.
II. МЕСТО И СРОКИ  ПРОВЕДЕНИЯ
Соревнования проводятся 21 апреля 2018 года в Воронежской области, г. Воронеж, на дамбе Чернавского моста. Воронежского водохранилища (по обе стороны дамбы от Спортивной набережной до Чернавского моста). Координаты места сбора: 51°40'07.0"N 39°13'41.9"E

III. ОРГАНИЗАТОРЫ МЕРОПРИЯТИЯ
Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет управление физической культуры и спорта Воронежской области.
Непосредственная организация и проведение соревнований возлагается на ВРОО «Федерация рыболовного спорта Воронежской области» и главную судейскую коллегию.
Главный судья: Ярцев Александр Николаевич.
Главный секретарь: Огурцов Александр Николаевич.
IV. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА
К участию в соревнованиях допускаются все желающие не младше 10 лет независимо от пола и наличия спортивного разряда, а также команды спортсменов  (муниципальных образований), субъектов Российской Федерации.
Участники по возможности должны сформировать команду из трех человек, один из них капитан. Команды, прибывшие на старт не в полном составе, к участию в соревнованиях  не допускаются. Участники, не входящие в команды могут участвовать в соревнованиях в личном зачете.
Общее количество участников не более 100.
Участники с 10 до 18 лет допускаются только с присутствием родителей.
Возраст участников определяется на день проведения соревнования.
Умение участников плавать обязательно и подтверждается подачей письменной заявки на участие в соревнованиях.
Все участники должны иметь:
- квалификационную книжку (если имеется);
- документ удостоверяющий личность;
- медицинский страховой полис;
- договор о страховании от несчастных случаев.
V.  ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ
Соревнование проводится в один тур, в один день, в четыре периода продолжительностью 1  час каждый, с перерывами между периодами 40 мин.
План мероприятия:
07.00-сбор участников на месте проведения соревнования, начало регистрации участников;
07.30-окончание регистрации, жеребьевка участников;
08.00-построение участников, объявление регламента соревнований;
08.15-выдвижение участников в зоны соревнования (перекличка спортсменов);
08.40-выдвижение в секторы, подготовка к старту;
09.00-сигнал «Старт» 1-го периода;
10.00-сигнал «Финиш» 1-го периода;
11.00-сигнал «Старт» 2-го периода;
12.00-сигнал «Финиш» 2-го периода;
13.00-сигнал «Старт» 3-го периода;
14.00-сигнал «Финиш» 3-го периода;
15.00-сигнал «Старт» 4-го периода;
16.00-сигнал «Финиш» 4-го периода;
16.20-17.00-подведение итогов;
17.30-построение, награждение победителей;
18.00-отъезд участников.



VI. ПРАВИЛА СОРЕВНОВАНИЯ И УСЛОВИЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ
Победители и призеры соревнований определяются в соответствии с правилами утвержденными приказом Минспорттуризма РФ № 140 от 20 марта 2014 г. «Об утверждении правил вида спорта «рыболовный спорт» и в соответствии с Регламентом подготовки и проведения соревнований вида спорта «Рыболовный спорт» утверждённым 15 октября 2013 г.
Спортсменам запрещается:
- использовать все типы поводковых оснасток (разнесенок);
- применять в качестве приманки или насадки на крючки живых и мертвых рыб, животных, червей, насекомых;
- применять более одной приманки;
- применять для ловли одновременно более одной снасти;
- оставлять приманку в воде, если удилище положено на берег;

Минимальное расстояние между участниками во время ловли неограничено, но не ближе 10 метров.
Вход в зону соревнований производится на участке, указанном судьёй согласно номера жеребьевки с промежутком в 15 секунд, по команде судьи.
Улов спортсмены сохраняют при себе в течение периода, по возможности в живом виде.
Взвешивание улова проходит в конце каждого периода.
За каждый грамм пойманной рыбы спортсмену начисляется 1 балл. По количеству баллов определяются места в периоде. Победитель соревнования в личном зачете определяется по наименьшей сумме мест за четыре периода. При равенстве суммы мест за четыре периода, преимущество у того, кто набрал большее количество баллов в четвертом периоде.
К зачету принимаются следующие виды рыб (без ограничения по количеству):
1.    Окунь – без ограничения размера
2.    Щука – не менее 30 см.
3.    Судак – не менее 38 см.
4.    Жерех – не менее 35 см.
5.    Сом – не менее 60 см.
6.    Голавль – не менее 28 см.,
7.    Язь – не менее 26 см.,
Другие виды рыб к зачету не принимаются.
Длина рыб определяется от начала пасти до последней чешуи включительно. При предъявлении к зачету рыбы меньше установленной длины, рыба к зачету не принимается, а общий вес пойманной рыбы уменьшается на вес этой рыбы (штраф).
VII. НАГРАЖДЕНИЕ
Спортсмены, занявшие 1, 2, 3 места в личном зачете награждаются кубками, дипломами и медалями соответствующих степеней.
Команды, занявшие 1, 2, 3 места в командном зачете награждаются кубками, дипломами, а спортсмены дипломами и медалями соответствующих степеней.
Могут учреждаться дополнительные призы, предоставленные спонсорами соревнования либо организаторами.
VIII. УСЛОВИЯ  ФИНАНСИРОВАНИЯ
Расходы по проведению спортивного мероприятия связанные с:
- приобретением наградной атрибутики (кубки, дипломы, медали), оплатой работы судейского персонала (8 чел.)  несет управление физической культуры и спорта Воронежской области;
- приобретением памятных призов несет ВРОО «Федерация рыболовного спорта Воронежской области»;
- проездом, проживанием, питанием, несут участники соревнования либо командирующие их организации;
- стартовый (организационный) взнос в размере 500 рублей взимается с участника и расходуется на приобретение дополнительных призов победителям и прочие организационные нужды (канцелярские расходы, компьютерное обеспечение, транспортные расходы, организация охраны)
-Взнос для членов ВРОО составляет 50%.
От взносов освобождаются женщины, участники моложе 16 лет и участники старше 60 лет,инвалиды.
IX.  ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ
За безопасность участников во время проведения соревнований несет ответственность ГУ МЧС России по Воронежской области.
X. СТРАХОВАНИЕ УЧАСТНИКОВ
Участие в соревновании осуществляется только при наличии договора (оригинала) о страховании: несчастных случаев, жизни и здоровья либо полиса медицинского страхования.
Участники, не имеющие договора о страховании (либо полиса) к соревнованиям не допускаются.
XI. ПОДАЧА ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ И ПРОТЕСТОВ
Каждый участник соревнований имеет право подавать протесты. Протест подаётся в письменном виде;
- протесты принимаются не позже 30 минут после финиша соревнований. Решения по протестам, за исключением касающихся распределения мест, будут приняты судейской коллегией до утверждения результатов соревнований;
- участник, подавший протест, обязан присутствовать на заседании судейской коллегии при разборе протеста;
- решение по протесту принимается открытым голосованием судейской коллегии по большинству голосов;
- решение судейской коллегии по протесту является окончательным;
Заявки на участие в соревнованиях принимаются до 20 апреля 2018 г. на интернет-сайте ВРОО «Федерация рыболовного спорта Воронежской области» по адресу: www.frsvo.ru, а также на месте проведения перед непосредственно соревнованиями.
Данное положение является официальным вызовом на соревнования.

Официальный спонсор соревнования ТМ Crazy Fish.
ТМ Crazy Fish - это Программа мягких съедобных приманок от TM Crazy Fish родилась именно как ответ на эту, давно назревшую потребность в разработке "съедобки" отечественными специалистами, для наших рек и наших рыб. Наши силиконовые приманки создаются с учётом специфики водоёмов Украины и России, при участии лучших спиннингистов Украины. Все модели тестируются ведущими рыболовами-спортсменами нашей страны, после чего дорабатываются с обязательным учетом результатов испытаний, доводятся до совершенства во всем. Оптимизируется форма, консистенция и прочность, вкус, запах, расцветка. Сохраняя все самое лучшее, что характерно для уже присутствующих на нашем рынке приманок - TM Crazy Fish улучшает и адаптирует их, доводя уловистость своих моделей до абсолютного значения.

http://i12.pixs.ru/storage/9/2/4/Banner2017_3416143_29765924.jpg



Регистрация участников

1.Команда "crazy-fish voronezh"-подтверждено
1)Стрекалов С.А (1)
2)Корсаков А.Е(1р)
3)Петров П.Ю (3р)

2. команда Колхоз Тим-подтверждено
- Веневцев Сергей
- Артеменко Егор
- 1- Толкачева А.А., 1989, 2 р.

3.Команда ФРСОО (г Орел)-подтверждено
- Вершинин Сергей Юрьевич, 1982 г.р. б\р(+7 996 один 61 69 51)
- Перхунов Андрей Олегович, 1989 г.р. б/р
- Газукин Дмитрий Владимирович, 1987 г.р. б\р

4.Команда  "Джигиты"(Белгород)-подтверждено
- Чеботарев Алексей
- Чугуев Дмитрий
- Максименко Дмитрий

5.Команда "Чешуя" (БРОО "ФРСБО", г. Курск)
- Веселов Кирилл Николаевич, 1987, 1р
- Коржов Антон Николаевич, 1983, 1р
- Данекин Роман Васильевич, 1977, 1р

6.Команда "Йети", ( БРОО "ФРСБО", Курская область)

- Юртаев Сергей Анатольевич, 1969, 1р.
- Мальцев Сергей Александрович, 1983, 1р
- уточняется

7. Команда MAS Fish (Липецкая область г.Елец)-подтверждено
- Манилов Александр Сергеевич, 1994 г.р. 1 разряд
- Фролов Максим Александрович, 1979 г.р. б/р
- Меренков Кирилл Витальевич, 1999 г.р. 3 разряд

8.Команда - г.Елец-
- Копытин Б/р
- Дмитриев  Б/р
- Докучаев Б/р

9.Команда fishing48region (Елец)-подтверждено
- Костин Николай Федорович КМС
- Епифанов Дмитрий Михайлович КМС
- Моргачев Дмитрий Леонидович 1р

10.Команда - г.Елец-подтверждено
- Копытин Б/р
- Дмитриев  Б/р
- Докучаев Б/р

11.Команда ФРС Тула - 2-подтверждено
1. Пилющенко Дмитрий Геннадьевич 1991 г. 1 р.
2. Скоропад Вадим Владиславович 1981 г. б\р.
3. Недайводин Александр Николаевич 1962 г. б\р.

12.ФРС Тула-3-подтверждено
Зайцев Александр Валентинович 1963 г. 1р. г. Тула
Галяткин Александр  Владимирович 1976 г. КМС г. Тула
Кулигин Василий Игоревич 1984 г. КМС г. Узловая

13.Команда Fish Trail (г.Курск)
- Белякин Александр Викторович, 1982 г.р., б/р.
- Алябьев Дмитрий Иванович, 1983 г.р., б/р.
- Конорев Максим Владимирович, 1986 г.р., б/р

14.Команда "Golden Fish" (БРОО ФРСБО) г.Белгород
Балашов Александр Викторвич 1981 г.р. - 2р.
Жариков Евгений Алексеевич   2001 г.р. - 2р.
Морозов Иван Александрович   1995 г.р. - 3р.

15.Команда КРК:(курск)
1 Калугин С.Л. 1976 КМС
2 Истомин М.А. 1982 КМС
3 .........


18.18.F63.fishing-Молочники (Белгород)
1.Харебин А.Ю.1 р
2.Карасёв Н.Н.1р
3. Михеев В.А

19.Команда Тульский Сувенир-подтверждено
1. Крюков Геннадий Михайлович,1972 г. б\р, г. Тула
2. Юрьев Олег Иннокентиевич 1974 г. б\р г. Тула
3.    -------------------- чуть позже...

20.Моттомо 31, Белгород
Состав позже

21.Команда Липецк 1-подтверждено
Шеметов
Чуносов
Паничкин

22.команда ФРС- Тула-подтверждено
Киселев Игорь Николаевич  КМС
Крюков Игорь Станиславович КМС
Якунин Дмитрий Геннадьевич 1 разряд

23.Команда Jig Team Voronesh -подтверждено
1. Пигарев Сергей 1978, КМС
2. Косырев Михаил 1981 г., КМС
3. Пошаталов Юрий 1989 г., 2

24.f63.fishing "Дикари" (Белгород)
1. Ворнков Н. 2р
2. Голев А. 3р
3. Бонцевич Р. 1р

25.f63.fishing "N" (Белгород)
1. Дорохов А.
2. Прикота А.
3. Болотов И.

26.команда три кота(белгород)
Гейтенко Д.В. 2р
Щербак Е.Н. 2р
Кононенко А.С. 3р

27.Команда Курск 1
Глотов
Нитченко
Захаров

28.команда 36 регион г.Воронеж-подтверждено
1.Данилов Илья 1987г.р.б/р
2.Нейцель Сергей б/р
3.Алексей Жданов б/р

29. команда "Стрелецкая степь" (Курск)
Бурцев С.В. 1989 г.р., б/р
Оболенских Е.В. 1992 г.р., б/р
Стельмах П. Е. 2001г.р., б/р

30.г. Курск "За рыбалку"
Краснов Ю.
  Белов А.
третий уточняется

31.Полосатый шарик (Липецк)-подтверждено
Лисаконов Максим Евгеньевич 1982г МС
Филатов Юрий Геннадьевич 1983г МС
Скворцов Станислав Сергеевич 1999г КМС

32.АСЛ (Орёл)-подтверждено
1.Чогошвили Леван 1990г.р.
2.Уточняется
3.Уточняется

33.Команда "Барракуда" (БРОО "ФРСБО", Белгород) - телефон известен
- Лебединский Константин
- Жибуль Александр
- Копылов Олег

34 команда ,, за Воронеж,,
1 бухонов.
2 будет
3 есть.


РЕЗЕРВ


ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ

3- Тисленко Е.А 1994 г.р
4-Бахматов Александр Сергеевич 1985г.
5-Мельников Алексей Викторович, 1990 г.р., Воронеж,
6-Янковский Александр Александрович 1984г. Б.Р.

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ПОДТВЕРДИТЬ СВОЕ УЧАСТИЕ, ЖЕЛАЮЩИХ ОЧЕНЬ МНОГО!!!!

Отредактировано толяныч (2018-04-16 07:24:34)

Post's attachments

Заявка на спин с берега.xlsx 10.53 kb, 74 downloads since 2018-04-13 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
однажды став спиннингистом, никогда не бросай это увлечение до конца дней своих- ибо нет большего удовольствия ловли рыбы верчением.

2

Re: Областной турнир по ловле спиннингом с берега Чернавская дамба-2018

Колхоз Тим
- Веневцев Сергей
- Артеменко Егор
- Будет

Re: Областной турнир по ловле спиннингом с берега Чернавская дамба-2018

Команда "Чешуя" (БРОО "ФРСБО", г. Курск)
- Веселов Кирилл Николаевич, 1987, 1р
- Коржов Антон Николаевич, 1983, 1р
- Данекин Роман Васильевич, 1977, 1р

Re: Областной турнир по ловле спиннингом с берега Чернавская дамба-2018

Команда "Йети", ( БРОО "ФРСБО", Курская область)
- Юртаев Сергей Анатольевич, 1969, 1р.
- Мальцев Сергей Александрович, 1983, 1р
- уточняется

5

Re: Областной турнир по ловле спиннингом с берега Чернавская дамба-2018

Команда  "Джигиты"(Белгород)
- Чеботарев Алексей
- Чугуев Дмитрий
- Максименко Дмитрий

6

Re: Областной турнир по ловле спиннингом с берега Чернавская дамба-2018

Команда ФРСОО (г Орел)
- Вершинин Сергей Юрьевич, 1982 г.р. б\р(+7 996 один 61 69 51)
- Перхунов Андрей Олегович, 1989 г.р. б/р
- Газукин Дмитрий Владимирович, 1987 г.р. б\р

7

Re: Областной турнир по ловле спиннингом с берега Чернавская дамба-2018

Команда MAS Fish (Липецкая область г.Елец)
- Манилов Александр Сергеевич, 1994 г.р. 1 разряд
- Фролов Максим Александрович, 1979 г.р. б/р
- Меренков Кирилл Витальевич, 1999 г.р. 3 разряд

Создатель сообщества рыболовов в Липецкой области - https://vk.com/fishing48region

8

Re: Областной турнир по ловле спиннингом с берега Чернавская дамба-2018

Команда fishing48region (Елец)
- Костин Николай Федорович КМС
- Епифанов Дмитрий Михайлович КМС
- Моргачев Дмитрий Леонидович 1р

Создатель сообщества рыболовов в Липецкой области - https://vk.com/fishing48region

9

Re: Областной турнир по ловле спиннингом с берега Чернавская дамба-2018

Команда - г.Елец
- Копытин Б/р
- Дмитриев  Б/р
- Докучаев Б/р

Создатель сообщества рыболовов в Липецкой области - https://vk.com/fishing48region

10

Re: Областной турнир по ловле спиннингом с берега Чернавская дамба-2018

Команда ФРС Тула - 2
1. Пилющенко Дмитрий Геннадьевич 1991 г. 1 р.
2. Скоропад Вадим Владиславович 1981 г. б\р.
3. Недайводин Александр Николаевич 1962 г. б\р.

11

Re: Областной турнир по ловле спиннингом с берега Чернавская дамба-2018

ФРС Тула-3

Зайцев Александр Валентинович 1963 г. 1р. г. Тула

Галяткин Александр  Владимирович 1976 г. КМС г. Тула

Кулигин Василий Игоревич 1984 г. КМС г. Узловая

12

Re: Областной турнир по ловле спиннингом с берега Чернавская дамба-2018

Команда Fish Trail (г.Курск)
- Белякин Александр Викторович, 1982 г.р., б/р.
- Алябьев Дмитрий Иванович, 1983 г.р., б/р.
- Конорев Максим Владимирович, 1986 г.р., б/р

13

Re: Областной турнир по ловле спиннингом с берега Чернавская дамба-2018

Команда "Golden Fish" (БРОО ФРСБО) г.Белгород
Балашов Александр Викторвич 1981 г.р. - 2р.
Жариков Евгений Алексеевич   2001 г.р. - 2р.
Морозов Иван Александрович   1995 г.р. - 3р.

14

Re: Областной турнир по ловле спиннингом с берега Чернавская дамба-2018

Перенес с Курского форума
Команда КРК:
1 Калугин С.Л. 1976 КМС
2 Истомин М.А. 1982 КМС
3 .........

15

Re: Областной турнир по ловле спиннингом с берега Чернавская дамба-2018

Ребят регистрируйтесь, я пока сильно болею позже все ошибки в регистрации исправлю.

однажды став спиннингистом, никогда не бросай это увлечение до конца дней своих- ибо нет большего удовольствия ловли рыбы верчением.

Re: Областной турнир по ловле спиннингом с берега Чернавская дамба-2018

Команда ФС (г. Москва)

Копоть Александр Анатольевич, 1979, г. Москва, 3р
Галитовский Дмитрий Сергеевич, 1985, г. Киселевск, б/р
Чебышев Николай Александрович, 1982, г. Жуковский, б/р


Команда ФС 2 (г.Москва)
Филипенко Сергей Михайлович,1970, г.Клин, б/р. Никульшин Владимир Николаевич,1977г/р,г.Прокопьевск,б/р
Гуреев Георгий Валерьевич,1973, г.Клин, б/р

Отредактировано Галитовский Дмитрий (2018-03-26 14:13:46)

17

Re: Областной турнир по ловле спиннингом с берега Чернавская дамба-2018

F63.fishing-Молочники (Белгород)
- Авилов Г.В
- Михеев В.А
-

18

Re: Областной турнир по ловле спиннингом с берега Чернавская дамба-2018

Команда Тульский Сувенир
1. Крюков Геннадий Михайлович,1972 г. б\р, г. Тула
2. Юрьев Олег Иннокентиевич 1974 г. б\р г. Тула
3.    -------------------- чуть позже...

19

Re: Областной турнир по ловле спиннингом с берега Чернавская дамба-2018

На всякий зарегистрируюсь:
Моттомо 31, Белгород
Состав позже

Федерация рыболовного и охотничьего спорта Белгородской области [url]Belspin.ru[/url]

20

Re: Областной турнир по ловле спиннингом с берега Чернавская дамба-2018

Команда Липецк 1
Шеметов
Чуносов
Паничкин

Re: Областной турнир по ловле спиннингом с берега Чернавская дамба-2018

команда ФРС- Тула

Киселев Игорь Николаевич  КМС
Крюков Игорь Станиславович КМС
Якунин Дмитрий Геннадьевич 1 разряд

спортивный судья всероссийской категории

22

Re: Областной турнир по ловле спиннингом с берега Чернавская дамба-2018

Команда Jig Team Voronesh
1. Пигарев Сергей 1978, КМС
2. Косырев Михаил 1981 г., КМС
3. Пошаталов Юрий 1989 г., 2

Re: Областной турнир по ловле спиннингом с берега Чернавская дамба-2018

f63.fishing "Дикари" (Белгород)

1. Ворнков Н. 2р

2. Голев А. 3р

3. Бонцевич Р. 1р


f63.fishing "N" (Белгород)

1. Дорохов А.

2. Прикота А.

3. Болотов И.

24

Re: Областной турнир по ловле спиннингом с берега Чернавская дамба-2018

Личка - Толкачева А.А., 1989, 2 р.

Рыболовство — это всегда соревнование: с рыбой, с соседом по рыбалке, наконец, со вчерашним самим собой

25

Re: Областной турнир по ловле спиннингом с берега Чернавская дамба-2018

Коллеги! А что по поводу запрета на тренировки в зонах за неделю до соревнований?
P.S. и как там со льдом? Сошёл или нет?

Сообщений с 1 по 25 из 144

Просматривают тему: 1 гость, 0 пользователей

Страницы 1 2 3 6 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться



Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Погода в Воронеже

Подробнее...
rp5.ru
Федерация рыболовного спорта Воронежской области Осколфишинг - рыболовный сайт Старого Оскола Рыболовный клуб Башкортостана Русфонд