Перейти к содержимому раздела

Федерация рыболовного спорта Воронежской областиФедерация рыболовного спорта Воронежской области

Рыбалка в Воронеже и Воронежской области, пруды, водоемы, рыболовные снасти, поплавок, спиннинг, фидер, штекер, зимняя рыбалка, соревнования по рыболовному спорту, способы ловли, прикормки, рыбы, отчеты с рыбалок, оснастки, обмен опытом и многое другое

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Настройки поиска

Страницы 1

Темы от feederiko Нормальный поиск

Сообщений найдено 23

Готов судить 12

Огромное спасибо.

На 20.04.2019 ищу замену. , Помогите  плиз ,очень надо.

Эх Серёга мне обещал , ну тогда ищу замену. Очень надо ,  замените плиз.

Эх Серёга мне обещал , ну тогда ищу замену. Очень надо ,  замените плиз.

Парни поздравляю !!!! Саня спасибо огромное.

Никита огромное спасибо.

Хохлов Никита , помоги бро, плиз.

Повторюсь ищу замену на 12.05. в связи с переносом КР по фидеру не могу отсудить в эти даты . Браты , прошу войти в положения и заменить меня.

Поздровляю..

Поздравляю ,все молодца.

На 13-е я в теме. А где можно правила почитать ?

Поздравляю!!

Спасибо , хочу поблагодарить всех ,что приняли меня в свои ряды.

Парни всех от души поздравляю .

Всем мои поздравления!!!
Саша, огромное спасибо тебе!!!

Не , Ром, мне тогда лодочный фидер ,а лодку найдём.

Гудков Фёдор Васильевич 1й разряд , л/з. В том году по пробовал , затянуло.

Всем доброго вечера. Извините что с опозданием,времени критически не хватает и вот отчёт:да и отчёт писать не умею,так что сильно не пинайте.И так первый день пятница тренировка приехал в 11:00. Разобрал платформу рядом с соперником из команды"Дон" и пошёл мешаться. По прикормке заморачиваться не стал:2 пачки Лещ Премиум,1 Озеро Премиум,1 Плотва Спорт,от Дунаева,всё сдобрил атрактантом от сенсас Лещ. Промерил глубину нахождение ракушечника и кормушки полетели в точку. Кормил,кормил а в итоге 3 плотвы,некоторые изощрения с аромой дали 6 подлещиков за 20 минут и опять тишина.Всё решил собираться домой,пообщался с ребятами и в путь.Тренировка без мотыля считаю вообще не тренировка,хорошо что с поводками и крючками  разобрался.Второй день суббота 1 тур:Замес прикормке делаю тот-же что и на тренировке с небольшой корректировкой от Антона.и волей судьбы и капитана отправляюсь в зону "Б"37 промер глубины и рельефа дна ,клипса и ожидание старта.Дан старт и полетели кормухи на одну линию у всех спортсменов.Сижу кормлю Леща и вот первая поклёква ,плотвичка хорошая такая грамм150-200 ,соседи тоже не дремлю работают подсаком.Первые 2 часа прсто кошмар,думал лечу как фанера над рыбодромом нужно что-то делать,решил покурить и всё обдумать.Кстати насчёт проигрышных 20 граммов в первом туре, если бы не выходили не наблюдал за соперниками,то приграл бы не 20 грамм а 1 килограмм. Короче ловлю подлеща на точке много а брать отказывается.В итоге 2 место в зоне,Антон первое,Ромка 3 в зоне и мы первые после 1 тура,радости полные штаны и с хорошем настроением еду спать.Третий день воскресенье 2 тур.Прикормки осталось пол ведра с первого тура в неё добавляю пачку Леща Премиум и доувлажняю.Попадаю в зону "А"33 Ромка сразу успокаивает.  Решаю убрать опарыша из прикормки и из насадки.По тактике обильный закорм сначала ловли мелким кормом.Ну вот и старт соседи ловят,а я нет и так первые 40 минут и у меня в садке пару плотвы и пару подлещиков,а соседи всё ловят ,но вот и пришёл ко мне подлещ.Вторые половина тура пошло как по маслу,поклёвки на счёт 50, судя по соседям я их догнал.Остался один час до финиша и я решаю покуритьи в процессе перекура приходит хорошая мысль,и я её реализую.Поклёвки пошли на счёт 16. Всё сигнал финиш.Взвешивание показало что я первый в зоне,Ромик второй,Антон третий,и мы первые.Хотелось сказать слова благодарности всем спонсорам,организаторам,ну и конечно команде,без команды этот результат был бы хуже.Всем спасибо и досведанье на рыбалке.

Спасибо всей команде ФК Воронеж и отдельную мега благодарность Александру (Жорик) за его суету .

Всем спасибо, участвовал первый раз , всё очень понравилось . Много нового под черпнул, ну и конечно спортивный адреналин сегодня зашкалил. Ещё раз всем спасибо.

В этот раз обязательно буду. Только первый раз в данном виде спорта буду участвовать , ссыкотно ,(ещё не во всём разобрался).

Всем доброго дня, зарегистрируйте плиз Гудков Фёдор Васильевич

Сообщений найдено 23

Страницы 1



Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Погода в Воронеже

Подробнее...
rp5.ru
Федерация рыболовного спорта Воронежской области Осколфишинг - рыболовный сайт Старого Оскола Рыболовный клуб Башкортостана Русфонд