Перейти к содержимому раздела

Федерация рыболовного спорта Воронежской областиФедерация рыболовного спорта Воронежской области

Рыбалка в Воронеже и Воронежской области, пруды, водоемы, рыболовные снасти, поплавок, спиннинг, фидер, штекер, зимняя рыбалка, соревнования по рыболовному спорту, способы ловли, прикормки, рыбы, отчеты с рыбалок, оснастки, обмен опытом и многое другое

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Настройки поиска (Страница 1 из 2)

Страницы 1 2 Далее

Темы от SVJ28 Нормальный поиск

Сообщений найдено с 1 по 25 из 26

Команда Caiman-Dunaev Воронеж:
1. Шомин Владимир Юрьевич КМС
2. Трубникова Татьяна Александровна КМС
3. Смольянов Сергей Александрович 1р.

Чемпионат Воронежской области 2020 всё таки состоялся. Команда КАЙМАН-Воронеж не могла пропустить такое событие).
Подготовка была достаточно серьезная, командой регулярно ездили, вырабатывали тактику, подбирали оптимальный состав прикормки. К первому туру соревнований всё было продумано до мелочей.
Итак, первый день соревнований, приехали 13 команд из разных регионов, и два спортсмена в личном зачёте. Жребий забросил меня на оба тура в зону А. В этой зоне мы ни разу не тренировались, и насколько я знаю, там никто не ловил и не кормил, значит надо быть готовым к очень слабому клёву.
Мне достается сектор А4. С одной стороны неплохо, край зоны недалеко. Захожу в сектор, смотрю кто соседи, и совсем не удивляюсь увидев справа от себя капитана команды Флагман Никиту Першина. Это значит что ожидать можно всё что угодно кроме лёгкой победы)))
Сложности начинаются уже на промере дистанции, дальнюю нахожу с трудом, теряю много времени. Дальше больше, на закорме отрываю обе дальнобойные удилки, получается закормить только одну дистанцию 30метров. Это рушит все планы, так как рассчёт был скорее на дальнюю дистанцию. Старт, закидываю удочку на ближнюю, сам лихорадочно перевязываю дальнобойную снасть. Перевязал, начинаю выматывать закинутую удочку, а там на крючке небольшой подлещик. Так!  Закидываю обратно, перевязываю вторую удилку, достаю ближнюю- там опять рыба. Ну что же, дальняя дистанция подождёт! В течение двух часов ловлю с 30 метров, рыбы немного, в садке штук 10 наверное, но насколько могу видеть соседей- у всех гораздо меньше. И тут происходит то, чего я ожидал уже давно: Никита делает массированный закорм моей дистанции в своем секторе. Как результат, клёв на 30 метрах у меня пропадает. Остальные три часа прыгаю по дистанциям, вымучиваю единичных некрупных подлещиков и окушков. К финишу прихожу с 17ю рыбами в садке. Взвешивание, и у меня 1900. Это первый вес в зоне,с большим отрывом от 2го места, Ура!!! Татьяна Трубникова тоже выступила отлично, заняв 2е место в своей зоне, Сергей Смольянов попал в мертвый сектор, и несмотря на все усилия выступил неудачно. Командой занимаем промежуточное второе место с приличным отставнием в 4 балла от первого.
Второй тур, и жребий забрасывает в тот же самый сектор. Это хорошо, все дистанции известны, да и рыба точно должна быть. Со старта начинаю ловить с 30метров, с первых же забросов рыба отзывается, достаю 3х подлещиков грамм по 150, потом становится хороший окунь, и ловится стабильно, в течении 3х часов. Соседи тоже ловят, но похуже. К началу 4го часа в садке уже около 30 рыб, и тут случается провал. За час ловлю всего 3 рыбы, а соседи наоборот начинают догонять. Минут за 40 до финиша понимаю что нужно делать, и клёв возвращается, до финиша успеваю поймать ещё штук 7. Взвешивание, и мой улов потянул на 4600, это лучший вес не только в моей зоне, но и во всех зонах за оба тура!!! Жду результатов команды, Серёга выступает хорошо 5й в зоне, Татьяна- просто отлично, 2,5 балла. Подсчёт результатов, и мы- ПЕРВЫЕ!!! Отличная, убедительная победа с отрывом в 5,5 баллов от второго места! Команда КАЙМАН-ВОРОНЕЖ - Чемпионы Воронежской области 2020года! В личном зачёте я тоже первый, обойдя Сергея Гебеля только по весу.
В заключение хочу поблагодарить спонсора нашей команды, компанию CAIMAN, за предоставленные надёжные снасти и поддержку команды. Также благодарность организаторам и судьям данного Чемпионата. Рад был видеть всех друзей спортсменов из других регионов, до новых встреч на водоемах!

Коллеги, подмените пожалуйста 12го, придется работать

Команда Кайман-Бронзовый Лещ, заказ мотыля:
Кормовой 3кг
Насадочный 0,5кг

Кайман- Бронзовый Лещ
1. Шомин В.Ю. 1985 КМС
2. Сушков В.В. 1984 1разряд
3. Лобжанидзе Д.Г. 1991 1разряд

6

(1,860 ответов, оставленных в Трёп)

Александр, с Днём рождения!

Заявка на мотыля:
Команда Бронзовый Лещ 9042139073
Мелкий 3кг
Крупный 0.5кг

Николай Романов пишет:

Кого подменить 22 -23 июня если что готов!

Подмените Шомина пожалуйста

Коллеги, не получается отсудить 22-23 июня, может кто подменит?

Команда Бронзовый Лещ:
1. Сушков В.В. 1984г 1й разряд
2. Смольянов С.А. 1985г 1й разряд
3. Шомин В.Ю. 1985г КМС

Спасибо!

Коллеги, после данного мероприятия ни кто не находил складной стул со спинкой "Привал"?

Бронзовый Лещ подтверждаем, состав:
1. Сушков Виктор Владимирович 1984г. 1разряд
2. Шомин Владимир Юрьевич 1985г. 1разряд
3. Смольянов Сергей Александрович 1985г. 2разряд

Шомин Владимир Юрьевич

В команду ВВИ судья Иванов Роман Владимирович

Коллеги, никто не желает поучаствовать на этих соревнованиях? Водоём интересный,и не очень далеко

Спасибо!

Коллеги, особенно кто планирует ночевать в палатках,не оставляйте без присмотра вещи. В этом году в зоне проведения соревнований появились собаки. Агрессии не проявляют,но жрут всё. Сегодня у меня стащили и изрядно прогрызли маркерный колышек,еле отобрал. До этого неоднократно жрали прикормку из ведра.

Команда Бронзовый Лещ 89042139073
Кормовой мотыль 4кг
Насадочный 1кг

на 13е в теме

за Шомина В,Ю, Огурцов А.Н.

К сожалению,Севрюков И.В. из команды "Бронзовый Лещ" участвовать не сможет.Команда ищет замену.Коллеги из личного зачёта,если кто захочет присоединиться-будем рады!

команда "Бронзовый Лещ" г.Воронеж
1. Шомин В.Ю. - 3р
2. Сушков В.В. - 3р
3. Севрюков И.В. - 3р

просьба зарегистрировать команду(из личного зачёта):
Команда Бронзовый Лещ:
1Шомин Владимир Юрьевич
2Сушков Виктор Владимирович
3Севрюков Иван Викторович

просьба зарегистрировать:Шомин Владимир Юрьевич,личный зачёт

Сообщений найдено с 1 по 25 из 26

Страницы 1 2 Далее



Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Погода в Воронеже

Подробнее...
rp5.ru
Федерация рыболовного спорта Воронежской области Осколфишинг - рыболовный сайт Старого Оскола Рыболовный клуб Башкортостана Русфонд