Перейти к содержимому раздела

Федерация рыболовного спорта Воронежской областиФедерация рыболовного спорта Воронежской области

Рыбалка в Воронеже и Воронежской области, пруды, водоемы, рыболовные снасти, поплавок, спиннинг, фидер, штекер, зимняя рыбалка, соревнования по рыболовному спорту, способы ловли, прикормки, рыбы, отчеты с рыбалок, оснастки, обмен опытом и многое другое

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Настройки поиска (Страница 1 из 3)

Страницы 1 2 3 Далее

Темы от sasha36 Нормальный поиск

Сообщений найдено с 1 по 25 из 73

Команда "Урфин Джюс" Воронеж
1 Кобзев Александр Игоревич. 24.07.83 гр, кмс, 895255153о3
2 Гребенников Эдуард Александрович.25.06.70, 2р
3 Новосильцев Илья Игоревич, 01.08.96, б/р
4 Богачев Евгений Петрович, 20.08.83гр, кмс
Лодки 350, моторы 9.9

Команда "Dream Fish" , г. Воронеж.
1) Новосильцев Илья Игоревич 1996 г.р., б/р - Богачев Евгений Петрович ,1983 г.р. 1р. Лодка Инзер 350 ,мотор 9,8.
2) Кобзев Александр Игоревич 1983 г.р., КМС - Гребенников Эдуард Александрович, 1970 г.р., 2р. Лодка нднд, мотор 9.9
тел 89525515303

Жорик пишет:
sasha36 пишет:

Судья должен иметь справку от терапевта?

Нет Сань, приходи

Да я наверное за Мишаню работать буду, если он участвует. Тут просто мой напарник по работе интересуется, он вроде судить будет.

Судья должен иметь справку от терапевта?

Чемпионат Воронежской области по спиннингу с лодок 2020.
Чирикну пару строк о нашем выступлении. С 2019 года начал ловить на силикон 15 - 20 см, в этом году такой размер перестал "вшторивать" и мы с напарником переходим на джерки и силикон от 20см до 30см . Соответственно пришлось обзавестись кастинговым комплектом, так как с мясорубки уже неудобно работать такими весами...
На тренировке к этим соревам работали только кастинговым комплектом, в соревах решили рискнуть и ловить исключительно крупными приманками.
Первый тур, 24.10. Накануне напарник подогнал мне Giant Pig Shad от Strike Pro, 26 см и 130гр весом. Не долго думая, оснастил его стингером и решил начать тур с него. Стартуем на первую точку, думаю кину пару раз этого монстра и поставлю поменьше... Первый заброс пристрелочный, такой вес я ещё не кидал. Второй заброс, приманка - зверюга со смачным шлепком приземляется на воду, ржем с напарником вместе над этим  ag  На пол проводки бабах! Кричу напарнику подсак! Щучка на 1.78кг в подсаке! Далее метания по акватории и 4 не реализованных поклевки до конца тура...
Второй тур, 25.10. Ветер 6м/с , волна просто чума, хорошо хоть дождь закончился ещё до старта. На первой точке поклевок нет, на второй нет, на третьей - поклевка мимо! Звонит наш второй экипаж: - мы уже трёх взяли, газуйте к нам. Приезжаем, народу - тьма. Потыкавшись немного валим оттуда. Опять метания, опять звонок от сокомандников. Опять мчим к ним... Становимся в конце ямы. С первого заброса поклевка на Pig Shad Jr 50гр - отдай палку и мимо!!! Делаю следующий заброс чуть левее и удар! Палка до 190 грамм немного подсогнулась. Напарник ловко забирает в подсак рыбку на 3.14 кг  af
В итоге занимаем 2 командное место!
Хотел поздравить девчонок с рекордной щукой на 8.990  bd  и всех призёров

МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ СПОРТИВНОГО МЕРОПРИЯТИЯ.
Соревнование проводится на Воронежском водохранилище,
р-н «Отрожка - плавни».
А немного поточнее о зоне?

Не могли бы скинуть координаты места сбора и старта?

F Команда
1 Кобзев А.И.
2 Лысенко В.

F Команда снимается с соревнований.

F Команда
1 Кобзев А.И.
2 Лысенко В.

Кобзев Александр  Игоревич 1 разряд
Лысенко Владимир Николаевич 1 разряд
Солар 350, Ниссан 9.9 лс. Пока личка

Экипаж  "Флагман"
Кобзев Александр Игоревич , 1983 г.р, 1 разряд -Лысенко Владимир Николаевич , 1976 г.р, 2 разряд
Солар 350, нисан марин 9.9

Прошу зарегистрировать:
Команда Flagmanfishing (Воронеж)
- Гевлич Борис Игоревич 1988г. б/р
- Шиянов Роман Викторович 1983г. б/р
- Тимченко Александр Николаевич 1986г. б/р

Просим регистрации
Пара  "Флагман"
Кобзев Александр Игоревич , 1983 г.р, 1 разряд -Лысенко Владимир Николаевич , 1976 г.р, 2 разряд
Солар 350, нисан марин 9.9

Щуки не было совсем в уловах ?

Чем все закончилось ?

Кобзев А.И. - Лысенко В.Н. , данные отправили Евгению в л.с.

Тема этих сорев называется так - " Чемпионат Белгородской области по ловле спиннингом с берега" , открываешь тему , уже лодка. Поэтому и задают вопросы.

Прошу зарегистрировать:
Пара  "Флагман"
Кобзев Александр Игоревич , 1983 г.р, 1 разряд -Лысенко Владимир Николаевич , 1976 г.р, 2 разряд
Солар 350, нисан марин 9.9

Зарегистрируйте команду - Флагман
1. Кобзев Александр Игоревич , 1983 г.р, 1 разряд
2. Лысенко Владимир Николаевич , 1976 г.р, 2 разряд
Солар 350, нисан марин 9.9
3. Глаголев Николай Владимирович , 1963 г.р, б/р
4. Сидельников Павел Андреевич , 1987 г.р, 1 разряд
катер , мотор 80 л.с.

Давно я не писал отчетов, да и в спортивном сезоне 2018 по спиннингу с лодок , у нас, мягко говоря не ладилось, мешали всякие мелочи,подводила техника, не совсем верно была разработана тактика, подсаки запутывались за лодку, выпускали зачетную рыбу и т.д. и т.п. Но закрытие это спортивного сезона в турнире Хищник Черноземья 2018 прошло без сучка и задоринки, наконец наш экипаж в составе Кобев А. И. и Лысенко В.н. (часть команды АллигАтор) действовал слаженно и четкому плану.
День первый, 20.10.2018. Погода с утра стояла солнечная и безветреная, поэтому было принято решение идти на реку, на заранее натренированые точки. Первая постановка, глубина под лодкой 2.2 метра, трава осела достаточно чтобы могли пройти воблера с заглублением до 1.5 метра, первые 10 забросов принесли 2 рыбы, одна из которых пошла в зачет (зачет по щуке от 40 см вместе с хвостом). Следом проверяем джиговые точке в надежде на бонус, но безрезультно. Меняем несколько точек и находим участок реки с выраженым травяным бугром примерно по центру и начинаем снимать с этого бугра зачетную щуку, всего с этого участка поймано 6 щук. Время близится к финишу и мы мчим на место старта немного с запасом по времени, чтобы обловить перспективное, на наш взгляд, место прямо напротив места старта. До финиша первого тура 20 минут, мы на против места старта, Вова ставит воблер , я же цепляю незацепляйку от Куусамо, напарник говорит был контакт с рыбой - сразу бросаем якорь и в место поклевки летит моя незацепляйка, поклевка - подсечка - вываживание - подсак - 8 щука в нашем улове! Финишируем с весом 5кг 122гр и это первое место первого дня!
День второй, 21.10.2018. Погода полностью поменялась, стало пасмурно и поднялся ветер. Но мы все равно идем на реку, где ловили накануне, но понимали, что должна активизироваться зона на водохранилище. Дошли на свои точки, 30 минут ловли дали понять что выбили мы эту зону прилично, было поймано 3 щуки и только одна из них зачетного размера. Делаем звонок нашему тренеру - Доктор Зай, говорит что в зоне водохранилища есть поклевки и рыба более крупного размера чем на реке. Не медля ни секунды мчим в эту зону. Первая точка на водохранилище дает нам рыбу весом 1.5 кг! Начинаем перебирать точки и попадаем на раздачу щуки более менее нормального размера! Утро у моего напарника немного не задалось и он начал паниковать не понимая в чем причина отсутствия у него поклевок, говорю ему - Вова, не боись, ща влупишь бонуса и все будет норм!!! Видимо мои слова попали прямо в мозг рыбному богу и Вова кричит - подсак! Тяжелая рыба! после непродолжительного вываживания беру рыбу в подсак и понимаю что скорее всего это биг фиш турнира, щука потянула на 2кг 520гр! В следующие 40 минут ловлю еще три рыбы, все больше килло и мы понимаем что появился шанс выиграть и второй тур! До финища ловим еще 2 щуки и 2 окуня и финишируем с 9 рыбами. Вес второго тура 8кг 700гр! Томительное ожидание подсчета результатов и МЫ ПЕРВЫЕ !!! биг фиш по щуке тоже наш!!
15 рыб из 16 за два дня соревнований были пойманы на воблеры, одна на колебло.
Хотелось выразить благодарность участникам соревнований и организаторам в лице Старченкова Евгения и Карпитского Игоря, спонсорам соревнований - Компании ВЕКТОРКОМ , Кайман и всем остальным.
С уважением, Кобзев А.И , команда АллигАтор.

Команда АллигАтор:
1 двойка: Кобзев - Лысенко
2 двойка: Куцев - Бухонов

Жорик спасибо !

Так что с Артемом Бухоновым ? Уже давно просил принять, человек уже отработал на 3 разряд, член команды АллигАтор. Еще пол годика ему подождать?

Прошу прощения, Команда АллигАтор в составе -
Кобзев- Сидельников
Куцев- Бухонов

Сообщений найдено с 1 по 25 из 73

Страницы 1 2 3 Далее



Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Погода в Воронеже

Подробнее...
rp5.ru
Федерация рыболовного спорта Воронежской области Осколфишинг - рыболовный сайт Старого Оскола Рыболовный клуб Башкортостана Русфонд