Перейти к содержимому раздела

Федерация рыболовного спорта Воронежской областиФедерация рыболовного спорта Воронежской области

Рыбалка в Воронеже и Воронежской области, пруды, водоемы, рыболовные снасти, поплавок, спиннинг, фидер, штекер, зимняя рыбалка, соревнования по рыболовному спорту, способы ловли, прикормки, рыбы, отчеты с рыбалок, оснастки, обмен опытом и многое другое

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Настройки поиска (Страница 42 из 44)

Страницы Назад 1 40 41 42 43 44 Далее

Темы от Печник Нормальный поиск

Сообщений найдено с 1,026 по 1,050 из 1,100

Похоже список сужается:

8   Плотников А.Н.
9   Федорин Р.Н.
10 Федорин Д.Н.

без соответствующих разрядов... По требованию Положения о ЧР участвовать могут спортсмены с разрядами не ниже 1-го.

1,027

(115 ответов, оставленных в Рыболовные магазины)

Roman7 пишет:

про одиннадцатую даже подумать страшно

ag  ag  ag  ag  ag

Публикую список кандидатов в сборную Воронежской области.

Список кандидатов в сборную сформирован по следующим критериям:

- члены сборной прошлого года
- призеры в личке прошлогодних областных соревнований
- члены команд-призеров прошлогодних областных соревнований, при условии, что в личке они находятся в верхней трети от общего числа участников

Теперь сам список:

1   Поротков В.А.
2   Разгуляев С.В.
3   Сигаев Н.И.
4   Кулик В.А.
5   Гудков И.В.
6   Ващенко А.В.
7   Николаев А.В
8   Плотников А.Н.
9   Федорин Р.Н.
10 Федорин Д.Н.
11 Духанин М.М.
12 Черных Д.А.
13 Трубецкой М.В.
14 Должиков А.В.

Андрей48 пишет:

Миш, просто забронируй номера на команду...и подтверди свой приезд, то бишь команды....

Андрей, сделал...

Решением тренерского совета Чемпионат области 11.02.12г. будет заодно и отборочным соревнованием на Чемпионат России.
Список кандидатов в сборную (среди которых пройдут отборы) опубликую сегодня вечером.
Сразу сообщу: финансирование сборной почти обеспечено. Работа в этом направлении продолжается. Участие в ЧР обойдется сборникам максимально в 3-5 т.р. Возможно, что и вообще бесплатно.

Повторю пост:

Печник пишет:

На соревнованиях будет страховой агент компании РосГосСтрах. Стоимость спортивной страховки - 300р на год. Договоренность такая:
- Желающие сдают по 300р. и паспорт специально назначенному судье.
- Тот передает это страховому агенту по его прибытию (ориентировочно 8-30 - 9-00)
- Агент (пока идет первый тур) оформляет страховки и передает их судье
- По завершении тура страховки и паспорта раздаются их владельцам
Желающие могут приложить к деньгам и паспорту свой телефон. В этом случае по истечению срока страховки агент сам напомнит Вам по телефону о необходимости продлить страховку.
Специально выяснял по иногородним: для страховой компании не имеет значения регион. Страховку они готовы оформить всем.

1,032

(538 ответов, оставленных в Трёп)

Пономарёв Роман пишет:

О каком увлечении идёт речь?

ФРС, разумеется! (Федеральная Регистрационная Служба)  ag

1,033

(108 ответов, оставленных в Трёп)

И еще:
http://www.youtube.com/watch?feature=fv … WbH5Jp4KqA

1,034

(108 ответов, оставленных в Трёп)

Очень поучительно...
http://www.youtube.com/watch?feature=pl … WItBOkRdPw

Александр, спасибо! Очень интересно и познавательно.

1,036

(63 ответов, оставленных в Соревнования 2012)

Липчанин пишет:

Евгений и Михаил, не будете против если я размещу Ваши отчеты на нашем сайте?

Я не против...

1,037

(63 ответов, оставленных в Соревнования 2012)

Владимир Поротков пишет:

Вместо семинаров с именитыми спортсменами лучше к магам-чародеям обратитесь.

А если серьезно, то у Вовки есть чему поучиться. А именно: как видеть, что творится в зоне. Здесь он реальный мастер. Только на одном этом не выскочишь. Надо еще и в трудовую уметь побеждать. Оптимально (ИМХО) - разумное сочетание (совмещение) и того, и этого...

1,038

(63 ответов, оставленных в Соревнования 2012)

Мой коротенький отчет.

В 5-15, собрав всю команду ФРСВО-2, выдвинулись в Тамбов. Так как на этом водоеме в декабре уже ловили и знали, что наша прикормка там работает, предварительно закупили «мелкого» мотыля, как основу прикормки. Но оказалось, что этот мотыль был совсем не мелким, а, можно сказать, вполне насадочным. Поэтому решили быть с кормлением поосторожнее. Тем более установившаяся погода больше смахивала на глухозимье, и были опасения перекормить рыбу.
Добрались без приключений. Единственное – по дороге сломался навигатор, Но Диман лучше всякого навигатора вывел точно к месту сбора.
Жеребьевка закинула меня в первом туре в зону В. Во втором – А.

Первый тур. Зона В.
Конец зоны был возле разрыва в дамбе и, предполагая, что там может быть течение, которое будет смывать корм, я туда не пошел. Занял место ближе к началу зоны в прибрежной полосе. Слева и справа плотно поджали, и вместо базы пришлось пилить дорогу от берега вглубь зоны. Лед толстый – сантиметров 40-50. И со старта сделал всего 5 лунок. Дальше выдохся и, закормив сверху лунки начал методично их проверять. На втором проходе начались поклевки – 1-2 окушка с лунки. Причем четвертая лунка работала хуже всех, а пятая совсем молчала. Сделал вывод, что дальше вглубь зоны идти нет смысла. Но прибрежная полоса вся была занята. Периодические наблюдения за другими спортсменами в зоне успокаивали: все мечутся в поисках рыбы, тогда как моя дорожка вполне работает. Но ясно, что так не будет продолжаться весь тур. Наконец заметил, что липчанин из «французской» команды плотно сидит на рыбе у самого края зоны. Повезло – попал на хорошую стаю. Но зато место перед ним свободно. Убегаю к нему и делаю базу из пяти лунок, кормлю ее. Оставляю в центре флаг и назад к своей дороге. В 2 прохода подлавливаю еще немного окушков и проверяю базу. Пусто! Во дела! Что же я буду ловить в конце тура? Тут замечаю, что ловивший на соседней дороге Коля Сигаев довольно плотно сидит в непаханом дальнем конце зоны. Проверяю свою базу и, убедившись, что она пустая, снимаю с нее флаг и бегу к Коле. Делаю еще одну кормленую базу там. Опять возвращаюсь к дорожке. Клев еще есть, но явно стихает. Пора проверять новую базу – срываюсь и снова понимаю, что не попал. Пусто. До финиша полчаса. Остальные спортсмены вяло перемещаются. Видно, что устали, но рыбы особо нет. Если сейчас удачно провести остаток времени – можно быть примерно в тройке лидеров. Бегу к своей дорожке и замечаю, что на соседней Колиной дороге нет флага. А ведь он там в начале тура кормил и ловил. Лунки явно отдохнули. Следует проверить. Проверка дала штук 10-12 окушков. Вот это подарок в завершении тура!
Взвешивание показало, что с результатом за 800г я третий. Первые два веса в районе 1500г у хорошо попавших на рыбу. Выходит, что неплохо отработал. Диман тоже с задачей (попасть в четверку) справился. А вот Антон провалился… Жаль. Шансов попасть командой в призы резко убавилось…

Второй тур. Зона А.
Перед командой «Вход в зону» все расположились с подветренного края зоны. Видимо для того, чтобы, стоя спиной к ветру, видеть всю зону и вовремя обнаружить тех, кто ловит. Я же ушел в дальний прибрежный угол, где и стартанул в полном одиночестве. Просверлился в углу и сделал еще по 3-4 лунки в обе стороны от угла вдоль краев зоны. Все несильно закормил сверху. Три обстоятельных последовательных прохода по всем лункам не дали ничего… Во попал! Что делать? У остальных, видимо, дела тоже не очень. Все мечутся по зоне. Рыбы нет. Надо куда-то бежать. Благо непаханой целины в зоне еще много. Мотаю леску на руку и бегу к крайней лунке снимать флаг. И тут понимаю, что с намотанной на руку леской бурить не смогу. Быстро разматываю ее в лунку и на всякий случай делаю проводку. Слабый еле заметный тычок. Ага! Значит рыба есть, но, видимо, грубоватая снасть (леска 0,06 и мормышка 2,5) не провоцирует ее на поклевку. Быстро меняю на 0,05 с мормышкой 1,7. Выбираю самого меленького мотыля. На первой же проводке – окушок! Далее – еще. И еще! Вот оно что! Пошел по своим лункам – практически везде по 1-2 окуня! Красота! Постоянно по чуть-чуть докармливаю. Замечаю, что вокруг подбуриваются человека 4. Перемещаюсь и манипулирую флагами так, чтобы не дать влезть на мои лунки. Но, похоже все джентльменствуют и даже не пытаются влезть ко мне. Через полчасика опять вокруг свободно. Видимо вокруг меня рыбу не нашли. Проходящий мимо судья в ответ на мой вопрос «Как дела в зоне?» сказал, что ловят все очень плохо. Это успокоило. Постепенно лунки затихли. Решил попробовать растеребить лунки. Меняю удочку на 0,06 с мормышкой №3. Делаю интенсивную проводку с быстрым подъемом вверх. В полуметре от дна буквально вешается окушок грамм на 40-50. Это по той ловле – бонус. Повторяю. Еще такой-же! Проверяю все лунки такой тыгдымской проводкой. Еще пара зачетных окуней! Снова меняю удочку и новый проход по лункам дает несколько мелких окуней. Так и заканчиваю тур, меняя удочки и проводки.
Судья забирал рыбу у меня у второго в зоне. При этом нес чей-то пакет, в котором было килограмма два рыбы! Ничего себе: ловят плохо! Но как потом выяснилось, это был улов Пензенца, единственного, севшего капитально на пятно рыбы. У остальных пятен найдено не было и мой улов второй в зоне. Правда, Диман во втором туре выступил середнячком, а Антон снова провалился.
В результате мы пары баллов не добрали до третьего места, а я, став пятым в личке, не дал Старченкову Жене выполнить первый спортивный разряд. Женя, прости!

Вот теперь тебя люблю я!... (С.Маршак. "Мойдодыр")  ax

1,040

(46 ответов, оставленных в Околоспортивные темы)

Согласно всем положениям на ЧР не м.б. клубов. Там команды регионов. И потому формально этот дядя прав. Название м.б. только названием региона и цифра (если команд больше одной).

1,041

(83 ответов, оставленных в Околоспортивные темы)

Андрей П. пишет:

решить как дальше выступать

Андрей, ну приложи список конкретных предложений: "как дальше выступать". Только без фраз типа "по-семейному". А совершенно конкретный, продуманный план действий. Уверен, все тебя в попу расцелуют.
А то, что ты здесь постишь - пока просто пустая болтовня.

1,042

(339 ответов, оставленных в Технические вопросы)

А у меня цитирование заработало!

1,043

(339 ответов, оставленных в Технические вопросы)

У меня почему-то кнопка "Цитировать" перестала работать...  bc

1,044

(63 ответов, оставленных в Соревнования 2012)

Роман68 пишет:

Скиньте пожалуйста телефон в личку я перезвоню!

Телефон есть в профиле...
А написал-то: Спасите!!!! Помогите!!!!  bc
А как до дела, то "Я уж даже и не знаю..."  ah

1,045

(63 ответов, оставленных в Соревнования 2012)

Diman пишет:

Печник, Миш, только что ему звонил, говорит есть двух видов. Тебе завтра забирать.

Роман! На тебя брать килограмм?

1,046

(63 ответов, оставленных в Соревнования 2012)

Роман, похоже у нас та же засада с мотылем...

Андрей, извини - смайлик забыл поставить...  bm

На соревнованиях будет страховой агент компании РосГосСтрах. Стоимость страховки - 300р на год. Договоренность такая:

- Желающие сдают по 300р. и паспорт специально назначенному судье.
- Тот передает это страховому агенту по его прибытию (ориентировочно 8-30 - 9-00)
- Агент (пока идет первый тур) оформляет страховки и передает их судье
- По завершении тура страховки и паспорта раздаются их владельцам

Желающие могут приложить к деньгам и паспорту свой телефон. В этом случае по истечению срока страховки агент сам напомнит Вам по телефону о необходимости продлить страховку.

Специально выяснял по иногородним: для страховой компании не имеет значения регион. Страховку они готовы оформить всем.

Андрей А. пишет:

Ну до чего же скуп этот Андрей П. 

Чего не отнять, того не отнять...

Команда "ФРСВО-2"

1. Духанин Михаил Михайлович
2. Черных Дмитрий Анатольевич
3. Николаев Антон Владимирович
Тренер - Трубецкой Митрофан Владимирович

Сообщений найдено с 1,026 по 1,050 из 1,100

Страницы Назад 1 40 41 42 43 44 Далее



Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Погода в Воронеже

Подробнее...
rp5.ru
Федерация рыболовного спорта Воронежской области Осколфишинг - рыболовный сайт Старого Оскола Рыболовный клуб Башкортостана Русфонд