Перейти к содержимому раздела

Федерация рыболовного спорта Воронежской областиФедерация рыболовного спорта Воронежской области

Рыбалка в Воронеже и Воронежской области, пруды, водоемы, рыболовные снасти, поплавок, спиннинг, фидер, штекер, зимняя рыбалка, соревнования по рыболовному спорту, способы ловли, прикормки, рыбы, отчеты с рыбалок, оснастки, обмен опытом и многое другое

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Настройки поиска

Страницы 1

Темы от Korch Нормальный поиск

Сообщений найдено 8

Спасибо большое

Корчагин Андрей Юрьевич 1 р

ЧР

4

(142 ответов, оставленных в Рейтинги)

Корчагин Андрей Юрьевич 1р

Всем привет. Второй день соревнований (первый Чемпионат Белгородской обл.),дался значительно легче, разряд был выполнен.
Со спокойствием вхожу в зону , по жеребьевке досталась “В” . Стартуем с угла в троем, я Поротков и Веневцев, зажимая Серегу  в углу. Со старта бурю семь лунок, после первого прохода,через двадцать минут, сажусь на первую и с нее не встаю до конца тура. Как итог 2900 и первый в зоне. Второй тоже зона “В”, захожу в смежном углу, разбуривую базу и вторую делаю на дальней ленте,но рыбы не в углу не на дальней ленте не оказалось. С пустя сорок минут скитаня по зоне, замечаю тихо сидящего на одном месте Сбродова Андрея, которого ни кто не пытается обурить. Я быстро исправляю эту ситуацию,как оказалось не зря. Сделав несколько лунок и закрывшись флагами, до конца тура ловил с них в хорошем темпе. Даже удолось поднять плотву на метр от дна(в первом туре это сделать не получилось). Но догнать Андрея не удолось ,не хватило 300 грамм. Итог второй в зоне и с сумой балов три, занимаю первое место в личном зачете. Команда в составе Старченкова Евгения и Карпицкого Игоря, тоже не подвела , попадаем в призы,заняв трете место.
https://b.radikal.ru/b19/2102/7e/94d71be65743.jpg
Спасибо организаторам за прекрасно разбитый рыбные зоны, судьям, спонсорам за призы, участникам за борьбу и Сергею Пигареву за фото.
П.С. мой первй отчет, сильно не пинать, пишу с мобильного.

Спасибо большое!

Александр Николаевич ,Спасибо большое!

Личный зачет.
Корчагин Андрей Юрьевич б/р

Сообщений найдено 8

Страницы 1



Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Погода в Воронеже

Подробнее...
rp5.ru
Федерация рыболовного спорта Воронежской области Осколфишинг - рыболовный сайт Старого Оскола Рыболовный клуб Башкортостана Русфонд