Перейти к содержимому раздела

Федерация рыболовного спорта Воронежской областиФедерация рыболовного спорта Воронежской области

Рыбалка в Воронеже и Воронежской области, пруды, водоемы, рыболовные снасти, поплавок, спиннинг, фидер, штекер, зимняя рыбалка, соревнования по рыболовному спорту, способы ловли, прикормки, рыбы, отчеты с рыбалок, оснастки, обмен опытом и многое другое

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Настройки поиска

Страницы 1

Темы от макс 48 Нормальный поиск

Сообщений найдено 18

Прошу внести изменения ОДЖАС-ЕЛЕЦ Некрасов АС 2 разряд

Елец - 3, г. Елец, Липецкая область
1.Андреев Михаил Сергеевич 2004 б/р
2.Звонарев Демьян Дмитриевич 1989 3р
3.Пашков Максим Александрович 1994 б/р

Пашков, Звонарёв уберите из личного зачета

В личном зачёте
Звонарев Демьян Дмитриевич 1989г.р. 3 р
Пашков Максим Александрович 1994г.р. б/р

Фишхук Тим, г. Елец, Липецкая область, ФРСЛО
1.Епифанов Дмитрий Михайлович 1985 кмс
2.Моргачев Дмитрий Леонидович 1983 б/з
3.Копытин Александр Васильевич 1991 б/з

"В.Е.С", г Елец, Липецкая область.
1.Зимин Вадим Владимирович 1993 г. б/р.
2.Белецкий Евгений Олегович 1993 г. б/р.
3.Соловьев Сергей Вячеславович 1984 г. б/р.
89092240148

Соловьёв С. В. Уберите из "лички"

Команда ЕЛЕЦ-2, г. Елец, Липецкая область
1. Ф. И. О.
2. Ф. И. О.
3. Ф. И. О.
+79997506949
Состав уточняется

Команда ЕЛЕЦ-3, г. Елец, Липецкая область
1. Ф. И. О.
2. Ф. И. О.
3. Ф. И. О.
+79997506949
Состав уточняется

Соловьев Сергей Вячеславович ,1984, б/р личный зачет

ОДЖАС-ЕЛЕЦ, г. Елец, Липецкая область. ФРСЛО
1. Манилов Александр Сергеевич ,1994 г., КМС +79042832462
2. Фролов Максим Александрович, 1979 г., КМС
3. Некрасов Алексей Сергеевич, 1988 г., 3 разряд

Парапет, будет?

РК СОМ - золотая БРОНЗА на Кубке Воронежской области по рыболовному спорту (спиннинг с берега) - 11.05.2019 (ПОДРОБНО)...
или МАГИЯ ЦИФР...

Ознакомившись с предварительным списком участников Кубка Воронежской Области, я ухнул: заявились мастера спорта, около 30 КМС, а остальных разрядников - море, дааа, будет сложно. Хотяяя…
Буквально за день до соревнования я прочитал отчёт Екатерины Татуревич с турнира Pro anglers league TROUT, в котором прям зацепили её последние 2 предложения: «Наверное, теперь все же будет легче, когда видишь список соперников. Главный соперник всё же плавает в воде»...
А ведь и правда, мой основной соперник это рыба. «Волков бояться - в лес не ходить»… поехали…
Стоит отметить, что на этих соревнованиях было всё необычно. Необычно различные по своему характеру зоны ловли, как три разных водоёма. Необычно рано накрыл меня адреналиновый мандраж, ещё до старта, прям по приезду в Воронеж. Ещё на этапе сбора снастей я заметил знакомое адреналиновое подергивание в руках, что стало темой для дружеских шуток коллег, о возможно моём вчерашнем не правильном поведении...)))) Но нет, алкоголь это зло, а адреналиновый выброс это и есть то зачем мы идём в рыболовный спорт. Мандраж прошёл и как-то, сразу пришло понимание тактики последующей игры, тактике при которой я смогу…

1 период. Зона Б.
Жеребьёвка. Старт. Начинаю с мормышки. 3 заброса. Сменить оружие. Микроджиг. 3 заброса. Есть поклёвка, не результативно, но поклёвка у берега. Сменить оружие. Мормышкой ловлю окуня. Ловлю второго. Три заброса, тишина. Сменить сектор. Три заброса, один окунь. Три заброса, контакт на выбросе мормышки. Сменить оружие. Микроджиг 1г. Есть окунь, доловил. Три заброса, пусто. Сменить оружие. Поимка у соседа. Сместиться по сектору к нему. Три заброса, есть окунь… И вот так и дальше полтора часа, как безадреналиновый робот наковырял 192 г. Финиш. Можно выдохнуть, я 10-й в зоне, а это значит, команду я не слил, именно на команду я сегодня работал…

2 период. Зона В.
Это парапет. Коварный парапет. Получаю инфу от Александр Манилов , что ж, всё будет зависеть от номера входа в зону. Да-а что б тебя… 31-й, тридцать первый порядковый номер входа в зону. Это означает, что играть придётся самому, самому - с чистого листа. Стартую в начале зоны, все сектора до «горизонта» от меня пусты, так как почти все соперники прижались к противоположной стороне зоны, что ж, поехали. Мормышка, три заброса: по ветру, против ветра, прямо от себя. Сменить оружие. Микроджиг 1,5г. Заброс. Сменить оружие. Джиг-риг 4г. Заброс. Сменить сектор. Мормышка, три заброса. Где то через 10 секторов получаю окуня на мормышку. Уууфф… Дальше бегу в толпу, втиснуться не получается, на крайнем от толпы секторе, на микроджиг получаю ещё одного окуня. Финиш. 84г. и 16 в зоне, с таким номером старта отличный для меня результат, команду я не слил…

3 период. Зона А.
Получаю инфу от команды. Получаю хороший стартовый номер. Занимаю нужный мне сектор. Но промахиваюсь по тактике. Блин. Всю рыбу я поймал на микроджиг с дистанции, и мог поймать больше, намного больше, уверен, что на много больше, но зачем-то упирался в мормышку, потеряв 2/3 времени ловли. Финиш. 196г и 15 место в зоне, ууу-фф, команду я не подставил…

Почему так важно было не слить? Да потому, что надо было видеть выражение лиц членов моей команды в момент когда они спрашивали о моих результатах после каждого периода. Любая цифра отличная от нуля, прямо на глазах разглаживала их напряженные морщины… )))))

Итог: напомню из 37-ми команд (+ 2 личника), 113-ти человек, сильнейших спортсменов своих регионов...
РК СОМ – 3 командное место
Меренков – 1
Манилов - 11
Фролов – 33
Прямо МАГИЯ ЦИФР какая-то...????

Регистрация
Уточнение по №28 в списке, команда Рк Сом - 2, прошу изменить название и вот состав:

28.Команда "Залог Успеха", Липецкая обл., с.Тербуны
      1. Малютин Михаил Михайлович (с) ,1985, б/р
      2. Безбабичев Владимир Юрьевич ,1989, б/р
      3. Соловьев Сергей Вячеславович ,1984, б/р
      (тел. капитана: 8-909-224-01-48)

спасибо.

И ещё команда Рк Сом-2 Липецкая область г.Елец
состав позже и тел.

Зарегистрируйте
Команда“Рк Сом” Липецкая обл. г.Елец
1.Меренков Кирилл Витальевич 1999 г.р. 1 р
2.Манилов Александр Сергеевич 1994 г.р. 1 р
3.Фролов Максим Александрович 1979 г.р. 2 р 891035939шесть8

Прошу зарегистрировать:
Команда MAS Fish (Липецкая область г.Елец)
1. Манилов Александр Сергеевич, 1994 г.р. 1 разряд
2. Фролов Максим Александрович, 1979 г.р. 2 разряд
3. Меренков Кирилл Витальевич,   1999 г.р. 2 разряд

Ко дню соревнования подошел со смешанными чувствами. С одной стороны была тренировка, пусть одна, но была, с другой тренировался совсем в иных условиях не желе тех, что предстоят, тогда лед еще не совсем сошёл. План действий вроде бы есть, но составлен основываясь на советы коллег из фишинг48регион и собственной команды «MAS Fish», т.к. своего опыта пока маловато. Собирался делать ставку на мормышку, но качество техники ловли этой снастью, честно говоря пока ни какое… Вот именно с этой головной болью я засыпал перед предстоящим стартом на первых в 2018 году соревнованиях.
И так 21.04.2018…
Не буду останавливаться на деталях организации соревнования, все было как всегда грамотно и четко, респект организаторам…
1 тур.
Произношу, свою, уже традиционную фразу: «Сегодня, я буду первый в личке…» и поехали…
По жребию зона Б, стартую 26 из 28, соответственно выбор сектора не велик, занимаю первый свободный по дороге. Старт, мормышку в воду, очень скоро нахожу аномалию на дне, в 3х метрах от уреза воды, которая приносит мне первого зачетного трофея… Программа минимум на ближайшие 60 минут выполнена, мандраж от впрыснувшего в кровь адреналина не отпускал минут пять… Успокоился, бродя по сектору и бесполезно качая мормышку, огляделся, в соседнем секторе коллега поймал уже 2х и зараза, из под моей аномалии, смещаюсь к нему… оп-па… беру второго окуня. Ну, теперь я совсем красавчег, т.к. поимок у других не густо… Финиш. Довольной улыбкой озаряю судей, вручая им своих, потянувших на 96г, окуней…
2 тур.
Зона В, стартую опять 26, блин, плакала моя, найденная командой на тренировке, супер точка.
И тут начался он, ВЕТЕР… Орудовать мормышкой в 0.6 г в такой ветер, скажу я вам, то еще занятие… И вот я засуетился, проще говоря поплыл… То микруху возьму, то мормыху, то оторву, перевязываю, а в ветер, ну вы понимаете… В итоге ноль в протоколе… Да-а-а, поплыл…
3 тур.
Зона А. Парни насоветовали… Кто в начало зоны и на мормыху давить, кто в конец зоны и микрухой за горизонт кидать… Короче что делать хз… Начинаю с мормыхи, БОЛТ, спрашиваю у судьи, сколько осталось времени, 25 минут… Ноги в руки, спининги в зубы и бегом мчу в конец зоны… 1г. вольфрама с ветром в спину, действительно летит за горизонт. Одна ступенька, вторая… ЕСТЬ… Финиш и 9г в итоговом протоколе… Ух ты, теперь можно пробовать играть дальше…
4 тур.
Зона Б, Перехожу из А в Б под мостом, гляжу на зону… Дааа, такое я видел только в Адлере , да и то в шторм… Но, что делать, поехали… Перепробовал всё. Итог - ноль в протоколе…

И ещё:
Команда fishing48region (Елец)
- Костин Николай Федорович КМС
- Епифанов Дмитрий Михайлович КМС
- Моргачев Дмитрий Леонидович 1р

Прошу зарегистрировать:
Команда MAS Fish (Липецкая область г.Елец)
- Манилов Александр Сергеевич, 1994 г.р. 1 разряд
- Фролов Максим Александрович, 1979 г.р. б/р
- Меренков Кирилл Витальевич,   1999 г.р. 3 разряд

Привет, подскажите, в графу (паспорт) заявки, реально паспортные данные писать или достаточно год рождения отразить?

Сообщений найдено 18

Страницы 1



Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Погода в Воронеже

Подробнее...
rp5.ru
Федерация рыболовного спорта Воронежской области Осколфишинг - рыболовный сайт Старого Оскола Рыболовный клуб Башкортостана Русфонд