Перейти к содержимому раздела

Федерация рыболовного спорта Воронежской областиФедерация рыболовного спорта Воронежской области

Рыбалка в Воронеже и Воронежской области, пруды, водоемы, рыболовные снасти, поплавок, спиннинг, фидер, штекер, зимняя рыбалка, соревнования по рыболовному спорту, способы ловли, прикормки, рыбы, отчеты с рыбалок, оснастки, обмен опытом и многое другое

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Правила

Правила

1. Общие положения

1.1. Регистрируясь, участник соглашается с настоящими Правилами в полном объёме, имея в виду, что в них могут быть внесены изменения и после его регистрации.
1.2. Все сообщения пользователей являются их собственным мнением. Администрация форума не несёт ответственности за сообщения зарегистрированных пользователей, никак с ними не связана, не гарантирует действительность информации, изложенной в этих сообщениях, и далеко не всегда разделяет мнения участников конференции по каким-либо вопросам.
1.3. Форум Федерации рыболовного спорта Воронежской области посвящён спортивной рыбалке. Темы форума могут затрагивать общие вопросы рыбалки, способы ловли, технику ловли, обсуждение снастей, правил спортивного и любительского рыболовства и т.д.

2. Рекомендации

2.1. Создавайте темы в соответствующих разделах. Если созданная тема не соответствует тематике форума, в котором вы её создали, она может быть перемещена или удалена.
2.2. Перед созданием новой темы воспользуйтесь поиском. Возможно, эта тема уже обсуждалась.
2.3. Сообщения, не несущие смысловой нагрузки, не приветствуются и могут быть удалены (степень смысловой нагрузки определяется модератором или администратором в каждом конкретном случае).
2.4. Официальный язык общения на форуме - русский. Сообщения на других языках не приветствуются.
2.5. Помните, что на форуме Вам никто ничего не должен и ничем перед Вами не обязан. Если на Ваш вопрос никто не отвечает, значит либо Вы его некорректно поставили, либо он никому не интересен.
2.6. В профиле в графе "Местонахождение" указывайте только город, район или улицу.
2.7. Каждый из нас когда-то тоже был новичком в рыбной ловле, поэтому не одобряются попытки обратить внимание на низкий уровень знаний какого-либо участника форума.
2.8. Ведите себя корректно по отношению к другим участникам форума. Учтите, некоторые участники форума лично знают друг друга, поэтому допускают в свой адрес некоторые вольности.

3. Запрещается

3.1. Использовать логин, содержащий нецензурную лексику, адреса веб-сайтов, e-mail и т.п.
3.2. Ипользовать аватар, не отображающий Вас. Используйте аватар только со своей фотографией, или не используйте его вообще!
3.3. Публиковать заведомо ложнyю инфоpмацию.
3.4. Использовать мат и/или грубые выражения (в том числе в замаскированной форме).
3.5. Оскорблять кого-либо в прямой или косвенной форме, высказывать неуважение и/или хамить участникам форума.
3.6. Обсуждать средства и способовы рыбной ловли, противоречащих действующему законодательству и правилам спортивного и любительского рыболовства, а также создавать сообщения, наpyшающие действyющее законодательство РФ.
3.7. Рекламировать в сообщениях, подписях или аватарах любые товары, услуги и сайты без специального разрешения администрации форума.
3.8. Создавать одинаковые темы или сообщения в разных форумах.
3.9. Создавать темы с вопросами, ответы на которые даны в теме FAQ.
3.10. Вести разговор на "вольные темы" (флеймить), создавать темы, не соответствующие данному форуму, или отсылать сообщения, не соответствующие обсуждаемой теме (оффтопик).
3.11. Публиковать ссылки на нелицензионное коммерческое програмное обеспечение (варез), программы для его взлома (краки) и генераторы ключей, а также на материалы, защищённые авторскими правами (книги, музыка, видео и прочее) и порнографию, либо ссылки на сайты их содержащие.
3.12. Создавать сообщения, не несущие конкретной смысловой нагрузки в контексте обсуждаемой темы (флуд). Для этого есть форум "Треп".
3.13. Создавать сообщения, содержащие "падонкавскую" речь, специально сделанные ошибки.
3.14. Cоздавать сообщения ЗАГЛАВНЫМИ или заглавными и прописными буквами вперемешку ("вОт ТаКиМ оБрАзОм"), излишнее выделение текста в целях привлечения внимания полужирным шрифтом, курсивом, подчёркиванием, отличным от стандартного для сообщений форума цветом, шрифтом, размером шрифта.
3.15. Самовольное модерирование, т.е. когда некий участник форума, не являющийся модератором данного форума, делает замечания другим участникам.
3.16. Обсуждать действия модераторов или администраторов в открытых и закрытых ветках. За разъяснениями можно обращаться к администраторам и модераторам через систему личных сообщений форума. За нарушение этого пункта правил пользователь может быть заблокирован без предупреждения.
3.17. Выяснять личные отношения в открытых и закрытых ветках. Для этого пользуйтесь системой личный сообщений форума, или лучше делайте это при личной встрече.

4. Администрирование и Модерирование

4.1. За порядком на форуме следят администраторы и назначенные из числа участников модераторы. Модераторами могут быть только члены Федерации рыболовного спорта Воронежской области.
4.2. Администраторы и модераторы имеют право редактировать, переносить, закрывать, а также удалять сообщения и темы, не удовлетворяющие правилам форума, и блокировать пользователей, нарушающих правила. Степень нарушения правил определяется администратором или модератором в каждом конкретном случае.
4.3. На действия модераторов можно жаловаться администраторам через систему личных сообщений форума.
4.4. На действия администраторов можно жаловаться в ООН.

5. Реклама

5.1. Реклама магазинов, коммерческих товаров и сайтов на форуме возможна только по согласованию с администрацией форума. Администратор - Fisherman.
5.2. Рекламные сообщения, не согласованные с администрацией, будут удаляться без предупреждения.


Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Погода в Воронеже

Подробнее...
rp5.ru
Федерация рыболовного спорта Воронежской области Осколфишинг - рыболовный сайт Старого Оскола Рыболовный клуб Башкортостана Русфонд